东莞市新办公场所装修 工程设计招标公告(东莞市凤岗经济发展有限公司2024)
工程设计
关于为【凤岗经济发展有限公司、建筑公司、房地产公司新办公场所装修项目—工程设计】公开选取【工程设计】机构的公告
2024-07-29 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为东莞市凤岗经济发展有限公司 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
东莞市凤岗经济发展有限公司
采购项目名称
凤岗经济发展有限公司、建筑公司、房地产公司新办公场所装修项目—工程设计
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
44190011719805162X2407250297
项目规模
投资额(¥850,000.00元)
所需服务
工程设计
服务内容
项目位于凤岗镇,基本情况:对三层办公场所地面、墙面、吊顶、卫生间、护栏、插座、网络及监控等进行装修修缮,面积约1100平方米,预估投入资金约85万元。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
建筑工程设计乙级及以上
其他要求说明:
无
服务时限说明
自中选通知书发出之日起15个工作日内签订合同,具体以合同确定的工期为准。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按照国家发展计划委员会、建设部联合制定的《工程勘察设计收费标准》(计价格[2002]10号)的规定计算方法计算设计费用基价并下浮20%,具体以双方签订合同为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
领睿建设工程有限公司,中兴胜工程设计有限公司,中元天纬集团有限公司
选取理由
1、经验较丰富,业内口碑较好;2、公司跟进服务较好,沟通较好,速度快。
截止报名时间
2024-07-29 17:30
业主单位咨询电话
东莞市凤岗经济发展有限公司 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2024-07-25