MPO设备移机 塑料槽板 五孔插座 三孔插座 空调电源 阻燃型线管 地面机械开孔 墙面机械开孔 空调支 PVC7 PVC75管道支架 空调排水管道招标公告(北方夜视技术股份有限公司2024)
基本信息
发布单位:北方夜视技术股份有限公司
最终单位:北方夜视技术股份有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:500.0元
联系人:佘
联系方式:18951905942
MPO施工.jpg
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
设备移机水电气配套施工
服务类
1.0项
1.0项
可报价时间
开始时间 2024-07-27 12:35:26
结束时间 2024-07-30 12:35:00
备注:
MPO设备配套安装施工内容MPO设备配套安装施工内容序号项目名称计量单位数量、电气部位、电气部位、电气部位、电气部位14平方铜芯线米60022.5平方铜芯线米9003塑料槽板-50米2004五孔插座10A只255三孔插座16A只66两级空开32A只67两级空开40A只68空调电源JYV5*10mm米409空调电源BVV3*2.5mm米2010阻燃型线管DN40米3211铜鼻子10mm只1012地面机械开孔只413墙面机械开孔只414空调支架付415二、排气管道二、排气管道二、排气管道二、排气管道1PVC75排气管道米362加工DN75法兰付13PVC75*32三通只64PVC75弯头只45PVC75管道支架只156PVC32排气管道米67空调排水管道项18顶面板开孔只19三、氮气部位三、氮气部位三、氮气部位三、氮气部位1双面抛不锈钢管道DN20米122氮气隔膜阀DN20只13弯头DN20只24管卡DN20只65顶面板开孔只16四、暗室改照明控制四、暗室改照明控制四、暗室改照明控制四、暗室改照明控制1BV2.5平方电源线米2002波纹穿线软管米803三联双控开关只14五、电镜电源安装五、电镜电源安装五、电镜电源安装五、电镜电源安装1JYV5*6mm2电缆米352BV-6铜芯接地线米353配电箱台14空气开关63A只25阻燃线管DN32米606墙面机械开孔个7北方夜视技术股份有限公司南京分公司2024.07.19领切