滚子轴承招标公告(2024)



询价单号

BKPE202407250012

询价日期

2024-07-25

* 询价范围

公开询价

* 询价标题

那荷矿向心调心滚子轴承采购项目(进口)

* 币别

001

* 税码

0001

税率

13

* 报价项

含税价

* 报名截止时间

2024-07-30 10:00:00

* 报价截止时间

2024-07-31 10:00:00

* 价格生效日期

2024-07-25

* 价格失效日期

2024-10-31

* 是否紧急需求



* 付款条件

货到验收合格,发票入账30日内付款

商务负责人

0223338_闭静静

* 商务负责人联系方式

闭静静18277660034

* 供应商资格要求

提供生产资质或厂家授权书(推荐品牌:SKF/FAG/NSK,报名时必须上传资质),报价务必在“供方备注”栏备注报价货期、品牌。各矿技术联系人:东怀矿:姚鳗洋15240758605、那荷矿赵福兵:15078680909、州景矿黄紧波:13877614440、跃进矿黄建学:13977629208

备注

资格审查

先审查后报价

定价通知

通知中标方

序号

询价行号

行状态

采购商名称

物料编码

物料名称

物料规格

物料型号

材质

采购单位

需求数量

含税单价

未税单价

含税总额

未税总额

税码

税率

需求日期

到货日期

所含运费

币别

要求品牌

要求质保期

需方备注

报价次数

价格生效日期

价格失效日期

报价方式

供方备注

是否报价

需求公司

附件

1
1
新建
吉利百矿集团有限公司
W090207000140
向心调心滚子轴承
22310C/W33


18
0
0
0
0
0001
13
2024-08-30
2024-08-30

001

2024-07-25
2024-10-31
0

1
94790_那荷煤矿

附件