防洪工程 财务审计服务招标公告(博湖县水利综合服务中心2024)
一、项目信息
项目名称:开都河巴州博湖县查干诺尔乡防洪工程西支左岸(19+445~21+445)财务审计服务
项目编号:62024072512072378项目联系人及联系方式:吐尔洪江·吐尔逊13070000314
报价起止时间:2024-07-25 13:42 -2024-07-30 20:00
采购单位:博湖县水利综合服务中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:须有项目财务审计资质的单位
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
开都河巴州博湖县查干诺尔乡防洪工程西支左岸(19+445~21+445)财务审计服务
核心参数要求:商品类目: 其他会计服务; 描述:开都河巴州博湖县查干诺尔乡防洪工程西支左岸(19+445~21+445)财务审计服务;开都河巴州博湖县查干诺尔乡防洪工程西支左岸(19+445~21+445)财务审计服务:开都河巴州博湖县查干诺尔乡防洪工程西支左岸(19+445~21+445)财务审计服务;采购人需求描述:开都河巴州博湖县查干诺尔乡防洪工程西支左岸(19+445~21+445)财务审计服务;次要参数要求:
1项
21500.00
-
买家留言:-
附件:21500清单.jpg21500审批单.jpg
响应附件要求:须有项目财务审计资质的单位
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 巴音郭楞蒙古自治州 博湖县 博湖镇 博湖县中华北路
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
理料标X[4中]91222696电(0+12~004+61)吉7显工明黑士基科业积田电工()田单敌工()孩目真姓号目田长电长(2+12~20+61)工士基斜媒业博湖县水利局政府采购计划审批单采购单位名称(盖章):博湖县水利综合服务中心申请时间:采购单位名称(盖章):博湖县水利综合服务中心申请时间:ZGm品2024年7月22日计划审批单编号:2024082号ZGm品2024年7月22日计划审批单编号:2024082号ZGm品2024年7月22日计划审批单编号:2024082号ZGm品2024年7月22日计划审批单编号:2024082号ZGm品2024年7月22日计划审批单编号:2024082号ZGm品2024年7月22日计划审批单编号:2024082号ZGm品2024年7月22日计划审批单编号:2024082号采购方式:采购方式:网超定点服务-直接订购□定点服务-二次竞价[网超定点服务-直接订购□定点服务-二次竞价[网超定点服务-直接订购□定点服务-二次竞价[网超定点服务-直接订购□定点服务-二次竞价[网超定点服务-直接订购□定点服务-二次竞价[网超定点服务-直接订购□定点服务-二次竞价[网超定点服务-直接订购□定点服务-二次竞价[采购方式:采购方式:单一来源原口单一来源原口单一来源原口单一来源原口反向竞价口在线询价√反向竞价口在线询价√反向竞价口在线询价√采购经办人签字:采购经办人签字:n19.陈n19.陈n19.陈n19.陈财务室负责人签字:按实际发多领按实际发多领办公室负责人签字:办公室负责人签字:采购单位领导签字:情的失11修情的失11修拟采购内容事由或依据文件号:开都河巴州博湖县查干诺尔乡防洪工程西支左岸(19+445~21+445)财务审计服务。拟采购内容事由或依据文件号:开都河巴州博湖县查干诺尔乡防洪工程西支左岸(19+445~21+445)财务审计服务。拟采购内容事由或依据文件号:开都河巴州博湖县查干诺尔乡防洪工程西支左岸(19+445~21+445)财务审计服务。拟采购内容事由或依据文件号:开都河巴州博湖县查干诺尔乡防洪工程西支左岸(19+445~21+445)财务审计服务。拟采购内容事由或依据文件号:开都河巴州博湖县查干诺尔乡防洪工程西支左岸(19+445~21+445)财务审计服务。拟采购内容事由或依据文件号:开都河巴州博湖县查干诺尔乡防洪工程西支左岸(19+445~21+445)财务审计服务。拟采购内容事由或依据文件号:开都河巴州博湖县查干诺尔乡防洪工程西支左岸(19+445~21+445)财务审计服务。拟采购内容事由或依据文件号:开都河巴州博湖县查干诺尔乡防洪工程西支左岸(19+445~21+445)财务审计服务。拟采购内容事由或依据文件号:开都河巴州博湖县查干诺尔乡防洪工程西支左岸(19+445~21+445)财务审计服务。序号物品名称物品名称单位数量单价金额(元)采购目录备注1开都河巴州博湖县查干诺尔乡防洪工程西支左岸(19+445~21+445)财务审计服务开都河巴州博湖县查干诺尔乡防洪工程西支左岸(19+445~21+445)财务审计服务项121500.0021500.00C20030100会计咨询服务后附清单23456789合计合计合计合计121500.00大写:贰万壹仟伍佰元整大写:贰万壹仟伍佰元整备注:采购物品名称和采购数量由经办人填写,在一次采购计划中,采购目录属同一大类的物品可填写在同一张采购清单中,不同类的需另外填写采购清单。