安徽省粉体部物资 VSC接触器梅花触指 VSC接触器辅助触点 电流变送器 轴流风机招标公告(安徽省恒泰新材料有限公司2024)



2024年8月份粉体部物资采购项目采购(安徽省恒泰新材料有限公司)

发布时间 :
2024-07-25 09:29

一、采购要求

交货地址
安徽省马鞍山市含山县陶厂镇安徽省恒泰新材料有限公司

报价是否含税
是,说明: 13%

物资报价备注
可不填写

物资报价要求
接受部分报价

发票要求
专票

报价有效期
填写

是否上传报价单


入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商

基本证件
营业执照

供应商邮箱
非必填

是否允许自然人报价


二、计划采购物品

序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件

1
1
VSC接触器梅花触指
ABB
一套(6个)

1

磨机车间
主排风机柜用

2
2
VSC接触器辅助触点 BB1/BB2
ABB
BB1/BB2 [一套各一个]

1

磨机车间
主排风机柜用

3
3
VSC手车位置辅助触点 BT1/BT2
ABB
BT1/BT2[一套各一个]

1

磨机车间
主排风机柜用

4
4
电流变送器

JD194-BS41[AC/DC80-270V/ACO-5A/DC4-20mA

5

磨机车间
高压柜用

5
5
轴流风机
上海雷普电气
F2E-220B-230[AV230V50-/60HZ]58/60W[2500-2600RPM]

6

磨机车间
选粉机开关柜用

6
6
螺杆空压机用冷却液[高级]
复盛实业
净含量20L/1桶

5

磨机车间
空压机用

7
7
皮带机专用电磁除铁器
南通鑫磁制造
XD 420*620CL/配电控箱

1

磨机车间
调配库用

8
8
硬面齿轮减速机

TY100-35.6-3KW【传动比1:35.5】

1

磨机车间
包装车间铰刀用

9
9
整体偏心轴承

RN307-23

2

磨机车间
移动皮带用

10
10
结构胶

HSK-6600/【590ml1支/1箱20支】白色

5

磨机车间
常用

11
11
除锈润滑剂

D-80【净含量450ml/24罐1箱】

5

磨机车间
常用

12
12
铲车轮胎
朝阳轮胎
23.5-25(18层外胎)护心皮,内胎。带合格证

2

环保车间
铲车用

13
13
异径直接
ppr
32变25

15

环保车间
环保用

14
14
制动液
柳工
DOT4(4L)

4

环保车间
铲车用

15
15
双轴承吊轮
不锈钢
C30,轴承直径22mm,厚度7mm,吊耳长40mm

300

环保车间
环保用

16
16
铁丝
镀锌
12#

20

环保车间
环保用

17
17
铁丝
镀锌
10#

40

环保车间
环保用

18
18
起吊带
丙纶
(8吨10米)宽12cm·耐磨吊耳加厚

2

环保车间
环保用

19
19
手动抽油器

2米钢丝管带气囊(内径20mm)

1

环保车间
铲车用

20
20
黑色遮阳网

长50米,宽6米,10针

10

环保车间
环保用

21
21
移动皮带轮胎

7.50-16(含内胎)

2

包装车间
包装皮带用

22
22
夏季降温防暑空调服充电制冷风扇衣服

L码

2

包装车间
叉车司机用

物资采购详细要求


三、评审规则

评审规则:经评审最低价法

四、保证金

保证金收取方式:不收取费用

五、文件费

文件费收取方式:不收文件费

六、时间要求

报价截止时间:2024年08月01日09时30分

七、报价须知

报价须知


八、响应指标

序号
条件名称
条件内容

1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。

2
交货时间
合同签订后20天内

3
付款方式
货到票到,凭票入账,月度统一支付,接受电汇或银行承兑

4
质保期
设备类一年,其他材料类型三个月

5
质保金
总金额10%

6
送货验货
货到票(发票)到,验货地点:恒泰公司仓库,大批量物资需派专人核对及卸货

九、联系方式

采购单位:安徽省恒泰新材料有限公司

地址:

联系人:邓维良

联系方式:18714878928

附件列表

附件(点击附件名称下载)

公告附件:无附件

采购物资表 :

序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件

1
1
VSC接触器梅花触指
ABB
一套(6个)

1.00

无附件

2
2
VSC接触器辅助触点 BB1/BB2
ABB
BB1/BB2 [一套各一个]

1.00

无附件

3
3
VSC手车位置辅助触点 BT1/BT2
ABB
BT1/BT2[一套各一个]

1.00

无附件

4
4
电流变送器

JD194-BS41[AC/DC80-270V/ACO-5A/DC4-20mA

5.00

无附件

5
5
轴流风机
上海雷普电气
F2E-220B-230[AV230V50-/60HZ]58/60W[2500-2600RPM]

6.00

无附件

6
6
螺杆空压机用冷却液[高级]
复盛实业
净含量20L/1桶

5.00

无附件

7
7
皮带机专用电磁除铁器
南通鑫磁制造
XD 420*620CL/配电控箱

1.00

无附件

8
8
硬面齿轮减速机

TY100-35.6-3KW【传动比1:35.5】

1.00

无附件

9
9
整体偏心轴承

RN307-23

2.00

无附件

10
10
结构胶

HSK-6600/【590ml1支/1箱20支】白色

5.00

无附件

11
11
除锈润滑剂

D-80【净含量450ml/24罐1箱】

5.00

无附件

12
12
铲车轮胎
朝阳轮胎
23.5-25(18层外胎)护心皮,内胎。带合格证

2.00

无附件

13
13
异径直接
ppr
32变25

15.00

无附件

14
14
制动液
柳工
DOT4(4L)

4.00

无附件

15
15
双轴承吊轮
不锈钢
C30,轴承直径22mm,厚度7mm,吊耳长40mm

300.00

无附件

16
16
铁丝
镀锌
12#

20.00

无附件

17
17
铁丝
镀锌
10#

40.00

无附件

18
18
起吊带
丙纶
(8吨10米)宽12cm·耐磨吊耳加厚

2.00

无附件

19
19
手动抽油器

2米钢丝管带气囊(内径20mm)

1.00

无附件

20
20
黑色遮阳网

长50米,宽6米,10针

10.00

无附件

21
21
移动皮带轮胎

7.50-16(含内胎)

2.00

无附件

22
22
夏季降温防暑空调服充电制冷风扇衣服

L码

2.00

无附件

更新信息咨询及