文艺晚会招标公告(海西州文体旅游广电局2024)


招标人:海西州文体旅游广电局
招标代理:青海铉倞工程管理咨询有限公司
联系人:刘生莲
联系人电话:13389774677
开标时间:2024-07-30 15:00:00
询价邀请

青海铉倞工程管理咨询有限公司 (以下均简称“采购代理机构”)受海西州文体旅游广电局(以下均简称“采购人”)委托,拟对“宋韵丝路行 浙青一家亲”海西州建州70周年文艺晚会采购项目。项目编号:青海铉倞询价(服务)2024-011进行国内询价,现予以公告,欢迎符合条件的供应商参加本次采购活动。

采购项目名称
“宋韵丝路行 浙青一家亲”海西州建州70周年文艺晚会采购项目

采购项目编号
青海铉倞询价(服务)2024-011

采购方式
询价

采购预算控制额度
450000.00元

项目分包个数


各包要求
内容详见《询价文件》

供应商资格条件
1、《中华人民共和国政府采购法》第22条的规定:<1>投标人的营业执照等证明文件,自然人的身份证明。<2>有良好的企业信誉和健全的财务会计制度。<3>有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。<4>具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料。<5>参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明2、经信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。(提供“信用中国”网站无任何不良记录的查询截图,时间为投标截止时间前10天内);3、本项目不接受投标人以联合体方式进行投标;4、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动;

询价公告发布时间
2024年07月24日

询价文件发售起止时间
2024年07月25日至07月29日上午09:00-12:00,下午14:30-17:30(午休、节假日除外)

询价文件发售方式
网上购买或现场购买

询价文件售价
招标文件售价人民币500元/份,售后不退。网上购买报名费转款账号信息:青海铉倞工程管理咨询有限公司2806040409200175469中国工商银行股份有限公司海西支行

询价文件发售地点
单位名称:青海铉倞工程管理咨询有限公司 单位地址:青海省海西州德令哈新源路鑫泰花园5-2商铺询价文件购买联系人:祁先生联系电话:0977-8302565

购买询价文件时应提供材料
1、法人授权委托书,法人与被授权人身份证(复印件加盖公章);2、有效的企业营业执照、组织机构代码证、税务登记证或三证合一营业执照(复印件加盖公章);3、报名费转款凭证(网上购买者需提供);4、以上资料请投标单位加盖单位公章以便代理机构备案。 注:网上购买询价文件的供应商可将以上材料扫描后发送至采购代理机构电子邮箱(1575892421@qq.com),在邮件中标明项目编号、项目名称、联系人及联系方式,并联系代理机构工作人员进行确认。

提交响应文件截止时间
2024年07月30日15时00分(北京时间)

响应文件开启时间
2024年07月30日15时00分(北京时间)

提交响应文件地点
青海省海西州德令哈新源路鑫泰花园5-2商铺开标室

采购人及联系人电话
采购人:海西州文体旅游广电局

地址:德令哈市乌兰东路20号

联系人:陈辅栋

联系电话:0977-8223549

采购代理机构联系人及电话
采购代理机构:青海铉倞工程管理咨询有限公司

联系人:祁先生

联系电话:0977-8302565

邮箱地址:1575892421@QQ.com

联系地址:青海省海西州德令哈新源路鑫泰花园5-2商铺

采购代理机构开户银行
中国工商银行股份有限公司海西支行

收款人
青海铉倞工程管理咨询有限公司

银行账号
2806040409200175469

其他事项
1.公告期限:自发布之日起3个工作日。2.本公告在《中国采购与招标网》上同时发布。

财政监督部门
海西州文体旅游广电局

青海铉倞工程管理咨询有限公司
2024年07月24日