液氮 畜牧改良用液氮招标公告(扎兰屯市农牧和科技局2024)
关于扎兰屯市农牧业技术推广中心采购液氮询价公告
各供应商:
扎兰屯市农牧业技术推广中心计划通过公开询价采购方式采购改良用液氮,计划采购额度为
30万元。
一、
采购一览表
物资名称
参数
计划额度
(万元)
交货地点
供货数量(升)
液氮
畜牧改良用液氮、按月供货
30
扎兰屯市农牧和科技局
二、具体要求
1.
供应商须
为
有效的
企业法人资质的生产厂家或经销商。
2.供应液氮应符合国家液氮销售质量标准。
3.具备稳定的供货渠道,能以每月1000升左右供货量连续供货。
4.报价方式。完整填写报价函,提供营业执照、相关资质材料并加盖公章,报价为一次性报价(包含供货运输费用),所报价格为含税价,不得更改价格和参数。
5.确认中标方式。农牧业技术推广中心审核报价材料,以供货最多的供货商为中标人。审核评定时间为2024年8月2日至8月6日。中标结果在网上公示,无异议即为最终中标结果。
三、报价要求。
于
2024年8月2日前将《报价函》一式一份(正本)及营业执照复印件等相关资格证明文件送达至扎兰屯市农牧业技术推广中心,联系人:姜卓,电话:18804958696,邮编:162650,邮箱:
zltxmz@163.com。
附件:报价函
扎兰屯市农牧业技术推广中心
2024年7月25日
液氮询价采购7.25(1).docx【206.13 KB】
关于扎兰屯市农牧业技术推广中心采购液氮询价公告各供应商:扎兰屯市农牧业技术推广中心计划通过公开询价采购方式采购改良用液氮,计划采购额度为30万元。1、采购一览表物资名称参数计划额度(万元)交货地点供货数量(升)液氮畜牧改良用液氮、按月供货30扎兰屯市农牧和科技局二、具体要求1.供应商须为有效的企业法人资质的生产厂家或经销商。2.供应液氮应符合国家液氮销售质量标准。3.具备稳定的供货渠道,能以每月1000升左右供货量连续供货。4.报价方式。完整填写报价函,提供营业执照、相关资质材料并加盖公章,报价为一次性报价(包含供货运输费用),所报价格为含税价,不得更改价格和参数。5.确认中标方式。农牧业技术推广中心审核报价材料,以供货最多的供货商为中标人。审核评定时间为2024年8月2日至8月6日。中标结果在网上公示,无异议即为最终中标结果。三、报价要求。于2024年8月2日前将《报价函》一式一份(正本)及营业执照复印件等相关资格证明文件送达至扎兰屯市农牧业技术推广中心,联系人:姜卓,电话:18804958696,邮编:162650,邮箱:zltxmz@163.com。附件:报价函扎兰屯市农牧业技术推广中心2024年7月25日附件:报价函扎兰屯市农牧业技术推广中心:按扎兰屯市农牧业技术推广中心采购液氮询价公告,我单位报价如下:物资名称参数计划额度(万元)交货地点供货数量(升)液氮畜牧改良用液氮、按月供货30扎兰屯市农牧和科技局1.我方承诺所报价格为含税价格,且包含运输到采购单位指定接货地点运输费用。2.我方承诺在合同约定的期限内按采购单位要求时间、供货量连续供货。3.我方在此声明,所递交的相关资料内容完整真实、准确合法。4.联系人:联系方式:报价单位名称(公章):年月日