空调 空调器 控制开关 漏电保护空气开关 铜芯绝缘电线 脚手架搭拆招标公告(景德镇市第九中学2024)
一、项目信息
项目名称:景德镇市第九中学关于空调80件的反拍竞价采购
项目编号:62024072541973351 项目联系人及联系方式: 占雪莹 1807986****
报价起止时间:2024-07-25 12:07 - 2024-07-30 18:00
采购单位:景德镇市第九中学
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌
空调
核心参数要求:商品类目: 空调; 颜色分类:白;型号:KFR-72GW/G1-1;次要参数要求:
80台
458609.79
美的/Midea
买家留言:报价须包含附件内全部需求并含税
附件: 教室空调采购说明.docx空调安装内容清单 (1).png
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后10个工作日内
送货地址: 江西省 景德镇市 珠山区 新村街道 江西省景德镇市第九中学
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
景德镇市第九中学空调采购说明此次空调采购总价包含:1.品牌:美的/Midea颜色分类:白型号:KFR-72GW/G1-1空调80台(超出4M的铜管买家另行结算)2.32A空调专用漏保断路器80个3.不锈钢支架80个4.24台高空作业费5.打孔48个6.配线:(1)布线距离为4097米,4平方国标线线长12291米,并提供电线检测报告。(以实际长度结算,超出部分由买家另行结算)(2)安装8cm宽线排4097米.(以实际长度结算,超出部分由买家另行结算)7.以上采购需求均包含安装调试费用。工程名称:景德镇市九中空调安装标段:序号项目编码项目名称项目特征描述计量单莅工程量整个项目1030701003004空调器1.名称:墙上式挂机2.型号:3P3.安装形式:壁挂、4.隔振垫(器)支架形式、材质:室外机支架、综合考虑所需铜管所有长度5.包含完成此项工作的所有内容台802030404019001控制开关1.名称:漏电保护空气开关2.额定电流(A):32A个803030411004001配线1.名称:铜芯绝缘电线2.配线形式:管内敷设3.型号:BV-4mm2m4097分部分项合计措施项目4031301017001脚手架搭拆项1