黑龙江招标公告(建华建材(黑龙江)有限公司2024)
【询价】
采购组织: 建华建材(黑龙江)有限公司
招标编号: XJ2024072417541786
发布日期: 2024-07-24 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已完成
报名截止时间: 2024-07-25 22:21:35
投标截止时间: 2024-07-25 22:21:35
经办人: 赵峻宇 (18645819215 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
化工材料*聚合物抗裂抹面砂浆
100.0
千克
修补用砂浆-具体样式联系实验室找主管
询价
油漆*防污外墙乳胶漆
300.0
千克
6桶,刷桩用,具体样式已联系供应
询价
角接触球轴承*5304ZZ
6.0
个
急用
询价
锅炉炉排配件*轴内径-150mm(16齿)*锅炉炉排主链轮
5.0
个
直径430mm