云南弹簧 触钉弹簧 负极弹簧 塔簧 拉簧 试做 压簧 波形垫圈招标公告(云南北方光电仪器有限公司2024)
基本信息
发布单位:云南北方光电仪器有限公司
最终单位:云南北方光电仪器有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:500.0元
联系人:杨云强
联系方式:18669081236
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
触钉弹簧
外协>其他
800.0件
800.0件
2
翻转限位弹簧
外协>其他
400.0件
400.0件
3
弹簧
外协>其他
200.0件
200.0件
4
负极弹簧
外协>其他
12.0件
12.0件
5
触钉弹簧
外协>其他
120.0件
120.0件
6
翻转限位弹簧
外协>其他
60.0件
60.0件
7
弹簧
外协>其他
30.0件
30.0件
8
塔簧
外协>其他
60.0件
60.0件
9
拉簧
外协>其他
20.0件
20.0件
10
负极弹簧
外协>其他
120.0件
120.0件
11
试做负极弹簧
外协>其他
120.0件
120.0件
12
弹簧
外协>其他
3.0件
3.0件
13
咔嗒柱弹簧
外协>其他
50.0件
50.0件
14
塔簧
外协>其他
100.0件
100.0件
15
压簧
外协>其他
4.0件
4.0件
16
波形垫圈
外协>其他
5.0件
5.0件
17
塔簧
外协>其他
20.0件
20.0件
18
弹簧
外协>其他
10.0件
10.0件
19
弹簧
外协>其他
10.0件
10.0件
20
塔簧
外协>其他
20.0件
20.0件
21
弹簧
外协>其他
50.0件
50.0件
22
弹簧
外协>其他
50.0件
50.0件
23
负极锥簧
外协>其他
1500.0件
1500.0件
24
触钉锥簧
外协>其他
1200.0件
1200.0件
25
负极锥簧
外协>其他
1100.0件
1100.0件
26
弹簧
外协>其他
200.0件
200.0件
27
弹簧
外协>其他
25.0件
25.0件
28
弹簧
外协>其他
47.0件
47.0件
29
弹簧
外协>其他
100.0件
100.0件
30
弹簧
外协>其他
100.0件
100.0件
31
负极弹簧
外协>其他
10.0件
10.0件
32
弹簧2
外协>其他
10.0件
10.0件
33
弹簧1
外协>其他
10.0件
10.0件
可报价时间
开始时间 2024-07-26 09:00:00
结束时间 2024-07-29 12:00:00
备注: 1.参与报价方需为我司合格供方,不是供方的参与者需在确认交易前提供供方相关资料及相关供方办理手续(注:原件复印件及资料都需要盖公司红章)。 2.报价方需确认或备注起订数量、供货周期及相关要求。 3.单价含税/含模具费/含运费。 4.收货地址:云南省昆明市西山区海口街道办300号云南北方光电仪器有限公司。 5.此单询价、比质比价及办理供应商资料收集、咨询负责人:杨云强18669081236。 6.合同拟订、收货、发票挂账、预算及付款手续负责人:王引良 13108717103; 7.送检、退换货及入库手续负责人:杨勇祥13518760792。 8.供应商管理、年度供应商评审及供方质量管控负责人:李培昌 18187513492 。 9.此单询价物料相关技术联系人详见物料明细。 10.图样获取方式:线下获取。