流量计配件 仪表原材料 流量仪表 匀速管流量计招标公告(2024)
截止时间:2024-07-25 14:00:00
距离结束时间:--
招标状态:--
已报价单位(个):0
交货日期:2024-08-01
序号
原材料
执行标准
规格
单位
数量
仪表原材料/流量仪表/流量计配件
DN100活套配对法兰、法兰304材质、活套芯PPR、PN16
只
50.0
仪表原材料/流量仪表/流量计配件
DN150活套配对法兰、法兰304材质、活套芯PPR、PN16
只
30.0
仪表原材料/流量仪表/流量计配件
DN200活套配对法兰、法兰304材质、活套芯PPR、PN16
只
12.0
仪表原材料/流量仪表/流量计配件
涡街流量计主体、DN40、PN16、本体304、带夹套、夹套G1/2外螺纹
只
2.0
仪表原材料/流量仪表/流量计配件
匀速管流量计TK4100FZ12HP5Z21K00、DN200、DN50-150LB法兰安装、主体316L、双面支撑、219*8、管道316L、废气、36℃、15KPa、密度0.973kg/m3、刻度5200Nm3/h、具体详见数据表
只
1.0
发布人:厉夕娟发布时间:2024-07-25 10:16:58