深圳市焚烧炉温度热电偶招标公告(深圳市深能南部生态环保有限公司2024)
寻源信息
寻源单号
PUR240701542
状态
待报价
标题
深圳市深能南部生态环保有限公司(一期、二期)焚烧炉温度热电偶采购项目NT-CGXJ-24-0026-1
寻源策略
询比价
提交人
任宇嘉
币种
人民币元(CNY)
寻源单位
深圳市深能南部生态环保有限公司二厂
报价方式
全部报价
报价截止日期
2024-08-01 16:20:00
质疑截止日期
2024-08-01 16:20:00
寻源类别
物资采购
要求到货日期
订单签订后 7 天
商务联系方式
13530134006
发布时间
2024-07-25 16:10:42
备注
此次寻源共计2家公司【深圳市深能南部生态环保有限公司二厂、深圳市深能南部生态环保有限公司一厂】集采 1、请各供应商报价时上传盖章版响应报价一览表pdf文件。 2、请各供应商报价时上传详细的分项报价表和资质证明,包含加盖公章的pdf文件。 3、有疑问请先咨询商务经办人,确认完毕后再进行报价,中标后放弃报价影响项目进程的,南部公司将保留启动供应商黑名单管理流程的权利. 4、本项目的技术经办人为路工,电话15622829809,技术相关疑问请先咨询技术经办人。
寻源明细
序号
物资编码
描述
数量
单位
税率(%)
品牌
备注
1
506053600003
炉膛温度热电偶/GH6425NM,0-1200℃;K型热电偶;保护套管Φ32;铸铝防水接线盒,防尘帽,耐磨头900mm,L=1100mm;G高温,H6425垃圾电厂专用,NM耐磨
50
支
13
2
506012700001
热电偶/安徽四通。规格:GJWRN-431F/G40;0-1200℃;K型热电偶;保护套管Φ30,钴基合金材质;铸铝防水接线盒,防尘帽,耐磨头900mm,L=1100mm。
100
支
13
3
506012700001
热电偶/安徽四通。规格:GJWRN-431F/G40;0-1200℃;K型热电偶;保护套管Φ30,钴基合金材质;铸铝防水接线盒,防尘帽,耐磨头900mm,L=1100mm。
60
支
13
4
506053600003
炉膛温度热电偶/GH6425NM,0-1200℃;K型热电偶;保护套管Φ32;铸铝防水接线盒,防尘帽,耐磨头900mm,L=1100mm;G高温,H6425垃圾电厂专用,NM耐磨
40
支
13
信息来源于: