螺栓 螺钉招标公告(中钢集团西安重机有限公司2024)
询价单号
PXBZX24071483
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-07-26T17:00
报价截至时间
2024-07-30T15:30
采购商名称:中钢集团西安重机有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
D010499001230
螺栓
GB/T5782-2000-M42*180
72.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D01049972021
螺钉
GB/T70.1-2008-M12*70
216.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D01049972265
螺钉
GB/T70.1-2008-M10*45
72.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D010499001238
螺钉
GB/T70.1-2008-M8*35
1044.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《A2-70》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D01049973751
螺栓
GB/T5782-2000-M10*60
180.0
公斤
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《A2-70》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D01049974345
螺钉
GB/T65-2000-M4*25
144.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《A2-50》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D010499001237
螺钉
GB/T70.1-2008-M8*16
72.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《A2-50》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D01049976502
螺钉
JB/ZQ4725-2006-M8*16
144.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D01049977951
螺栓
GB/T5783-2000-M10*30
72.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.030000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D01049974344
螺钉
GB/T70.1-2008-M30*160
432.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D010499001236
螺钉
GB/T70.1-2008-M42*280
144.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D01049978668
螺栓
GB/T5783-2000-M10*25
504.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D010499001234
螺母
GB/T6170-2000-M16
72.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《A2-70》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D01049976321
螺钉
GB/T70.1-2008-M12*25
216.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D01049976321
螺钉
GB/T70.1-2008-M12*25
144.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D01049978783
螺母
GB/T6170-2000-M42
144.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D01049974340
螺钉
GB/T70.1-2008-M16*55
144.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《A2-70》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D010499001198
标准型弹簧垫
GB/T93-1987-16
72.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《65Mn》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D010499001231
螺栓
GB/T5782-2000-M42*220
72.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D01049978825
螺栓
GB/T5783-2000-M12*25
144.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D010499002969
螺栓
GB/T5783-2000-M10*40
72.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D01049974348
销
GB/T120.1-2000-20*160
36.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《不锈钢》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D01049974347
销
GB/T120.1-2000-25*200
36.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《不锈钢》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D010499001239
螺钉
GB/T819.2-2000-M6*20
72.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《A2-70》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D01049971973
螺钉
GB/T70.1-2008-M10*16
144.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D01049972028
螺钉
GB/T70.1-2008-M10*25
216.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D010499001184
圆柱销
GB/T119.1-2000-10m6*20
36.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《Al》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D010499001184
圆柱销
GB/T119.1-2000-10m6*20
36.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《Al》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D01049974335
螺栓
GB/T5783-2000-M24*50
54.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D01049974334
垫圈
GB/T97.1-2002-10
72.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《200HV》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D01049974333
螺母
GB/T6170-2000-M10
72.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《A2-70》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D01049974354
螺栓
GB/T5782-2000-M16*100
72.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《A2-70》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D01049978877
螺钉
GB/T70.1-2008-M12*35
54.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D01049973022
螺栓
GB/T5782-2000-M24*160
1044.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D01049976431
垫圈
GB/T97.1-2002-42
288.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《200HV》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D010499009409
螺钉
GB/T70.1-2008-M8*20
72.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《A2-70》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D01049974351
螺钉
GB/T70.1-2008-M16*45
72.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《A2-70》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D01049972537
垫圈
GB/T97.1-2002-24
1044.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《200HV》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D01049974339
螺钉
GB/T70.1-2008-M10*40
360.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D01049974336
螺栓
GB/T5783-2000-M6*12
72.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
D01049975404
螺栓
GB/T5783-2000-M10*20
72.0
件
2024-08-20
《采购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F》
Z12042330437
圆柱销
GB/T119.1-2000-16m6*45
72.0
件
2024-07-31
《采购》。工序详情:《无》。材质:《45》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2842E-6F-2》
询价条款
一、交货地址:陕西省西安市高陵县西安经济技术开发区泾渭工业园中钢路1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、质保期限不低于一年,从货到之日起算起;2、货到验收合格后供方开具全额增值税专用发票到需方挂账,挂账后滚动付款;3、接收银行承兑汇票、通宝、商业承兑汇票或现汇结算。4、票类型:增值税专用发票;
四、技术条款:1、相关国家标准;2、满足需方规格型号等参数和性能要求,并提供合格证及相关证明材料。
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:必须在中华人民共和国境内合法注册。
七、资质要求:
附件下载