软管 抗磨液压油 冷却液招标公告(武汉重型机床集团有限公司2024)
基本信息
发布单位:武汉重型机床集团有限公司
最终单位:武汉重型机床集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:ZHAI
联系方式:027-67880359
软管接头泵B20240724-5.zip
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
软管、接头、泵
机电配套产品>其他
47.0项
1.0项
可报价时间
开始时间 2024-07-26 17:00:00
结束时间 2024-07-28 10:00:00
备注: 请务必上次报价单报价,注明生产厂家、规格型号、交货期、税率、付款方式等必要信息。未上传视为无效报价。
9006-0XUUNISIX08SX内径25毫米的钢丝透明软管抽出5米IKCB齿轮泵底座与管子连接可靠*械典柜内径25毫米的钢丝透明软管KCB-55柔头L电机封罩1.5KW电机联轴节带保护罩KCB-55泵头10米吸油口不锈钢过滤网罩与泵允许杂质配套口技术要求1、流量55L/min,转速1400r/min,排出压加.33MPa,hII地杭墙壁输送介胤L-H46抗磨液压油和B-Cool-Skytec-500冷却液;2、供货包含电机及封罩、联轴器及保护罩、泵头及接头、透明钢A丝软管、不锈钢过滤网罩、与墙壁连接螺钉等,组装后供货.·内径25毫米的钢丝透明软管抽出5米IKCB齿轮泵底座与管子连接可靠*械典柜内径25毫米的钢丝透明软管KCB-55柔头L电机封罩1.5KW电机联轴节带保护罩KCB-55泵头10米吸油口不锈钢过滤网罩与泵允许杂质配套口技术要求1、流量55L/min,转速1400r/min,排出压加.33MPa,hII地杭墙壁输送介胤L-H46抗磨液压油和B-Cool-Skytec-500冷却液;2、供货包含电机及封罩、联轴器及保护罩、泵头及接头、透明钢A丝软管、不锈钢过滤网罩、与墙壁连接螺钉等,组装后供货.·内径25毫米的钢丝透明软管抽出5米IKCB齿轮泵底座与管子连接可靠*械典柜内径25毫米的钢丝透明软管KCB-55柔头L电机封罩1.5KW电机联轴节带保护罩KCB-55泵头10米吸油口不锈钢过滤网罩与泵允许杂质配套口技术要求1、流量55L/min,转速1400r/min,排出压加.33MPa,hII地杭墙壁输送介胤L-H46抗磨液压油和B-Cool-Skytec-500冷却液;2、供货包含电机及封罩、联轴器及保护罩、泵头及接头、透明钢A丝软管、不锈钢过滤网罩、与墙壁连接螺钉等,组装后供货.·内径25毫米的钢丝透明软管抽出5米IKCB齿轮泵底座与管子连接可靠*械典柜内径25毫米的钢丝透明软管KCB-55柔头L电机封罩1.5KW电机联轴节带保护罩KCB-55泵头10米吸油口不锈钢过滤网罩与泵允许杂质配套口技术要求1、流量55L/min,转速1400r/min,排出压加.33MPa,hII地杭墙壁输送介胤L-H46抗磨液压油和B-Cool-Skytec-500冷却液;2、供货包含电机及封罩、联轴器及保护罩、泵头及接头、透明钢A丝软管、不锈钢过滤网罩、与墙壁连接螺钉等,组装后供货.·内径25毫米的钢丝透明软管抽出5米IKCB齿轮泵底座与管子连接可靠*械典柜内径25毫米的钢丝透明软管KCB-55柔头L电机封罩1.5KW电机联轴节带保护罩KCB-55泵头10米吸油口不锈钢过滤网罩与泵允许杂质配套口技术要求1、流量55L/min,转速1400r/min,排出压加.33MPa,hII地杭墙壁输送介胤L-H46抗磨液压油和B-Cool-Skytec-500冷却液;2、供货包含电机及封罩、联轴器及保护罩、泵头及接头、透明钢A丝软管、不锈钢过滤网罩、与墙壁连接螺钉等,组装后供货.·内径25毫米的钢丝透明软管抽出5米IKCB齿轮泵底座与管子连接可靠*械典柜内径25毫米的钢丝透明软管KCB-55柔头L电机封罩1.5KW电机联轴节带保护罩KCB-55泵头10米吸油口不锈钢过滤网罩与泵允许杂质配套口技术要求1、流量55L/min,转速1400r/min,排出压加.33MPa,hII地杭墙壁输送介胤L-H46抗磨液压油和B-Cool-Skytec-500冷却液;2、供货包含电机及封罩、联轴器及保护罩、泵头及接头、透明钢A丝软管、不锈钢过滤网罩、与墙壁连接螺钉等,组装后供货.·内径25毫米的钢丝透明软管抽出5米IKCB齿轮泵底座与管子连接可靠*械典柜内径25毫米的钢丝透明软管KCB-55柔头L电机封罩1.5KW电机联轴节带保护罩KCB-55泵头10米吸油口不锈钢过滤网罩与泵允许杂质配套口技术要求1、流量55L/min,转速1400r/min,排出压加.33MPa,hII地杭墙壁输送介胤L-H46抗磨液压油和B-Cool-Skytec-500冷却液;2、供货包含电机及封罩、联轴器及保护罩、泵头及接头、透明钢A丝软管、不锈钢过滤网罩、与墙壁连接螺钉等,组装后供货.·内径25毫米的钢丝透明软管抽出5米IKCB齿轮泵底座与管子连接可靠*械典柜内径25毫米的钢丝透明软管KCB-55柔头L电机封罩1.5KW电机联轴节带保护罩KCB-55泵头10米吸油口不锈钢过滤网罩与泵允许杂质配套口技术要求1、流量55L/min,转速1400r/min,排出压加.33MPa,hII地杭墙壁输送介胤L-H46抗磨液压油和B-Cool-Skytec-500冷却液;2、供货包含电机及封罩、联轴器及保护罩、泵头及接头、透明钢A丝软管、不锈钢过滤网罩、与墙壁连接螺钉等,组装后供货.·内径25毫米的钢丝透明软管抽出5米IKCB齿轮泵底座与管子连接可靠*械典柜内径25毫米的钢丝透明软管KCB-55柔头L电机封罩1.5KW电机联轴节带保护罩KCB-55泵头10米吸油口不锈钢过滤网罩与泵允许杂质配套口技术要求1、流量55L/min,转速1400r/min,排出压加.33MPa,hII地杭墙壁输送介胤L-H46抗磨液压油和B-Cool-Skytec-500冷却液;2、供货包含电机及封罩、联轴器及保护罩、泵头及接头、透明钢A丝软管、不锈钢过滤网罩、与墙壁连接螺钉等,组装后供货.·内径25毫米的钢丝透明软管抽出5米IKCB齿轮泵底座与管子连接可靠*械典柜内径25毫米的钢丝透明软管KCB-55柔头L电机封罩1.5KW电机联轴节带保护罩KCB-55泵头10米吸油口不锈钢过滤网罩与泵允许杂质配套口技术要求1、流量55L/min,转速1400r/min,排出压加.33MPa,hII地杭墙壁输送介胤L-H46抗磨液压油和B-Cool-Skytec-500冷却液;2、供货包含电机及封罩、联轴器及保护罩、泵头及接头、透明钢A丝软管、不锈钢过滤网罩、与墙壁连接螺钉等,组装后供货.·内径25毫米的钢丝透明软管抽出5米IKCB齿轮泵底座与管子连接可靠*械典柜内径25毫米的钢丝透明软管KCB-55柔头L电机封罩1.5KW电机联轴节带保护罩KCB-55泵头10米吸油口不锈钢过滤网罩与泵允许杂质配套口技术要求1、流量55L/min,转速1400r/min,排出压加.33MPa,hII地杭墙壁输送介胤L-H46抗磨液压油和B-Cool-Skytec-500冷却液;2、供货包含电机及封罩、联轴器及保护罩、泵头及接头、透明钢A丝软管、不锈钢过滤网罩、与墙壁连接螺钉等,组装后供货.·内径25毫米的钢丝透明软管抽出5米IKCB齿轮泵底座与管子连接可靠*械典柜内径25毫米的钢丝透明软管KCB-55柔头L电机封罩1.5KW电机联轴节带保护罩KCB-55泵头10米吸油口不锈钢过滤网罩与泵允许杂质配套口技术要求1、流量55L/min,转速1400r/min,排出压加.33MPa,hII地杭墙壁输送介胤L-H46抗磨液压油和B-Cool-Skytec-500冷却液;2、供货包含电机及封罩、联轴器及保护罩、泵头及接头、透明钢A丝软管、不锈钢过滤网罩、与墙壁连接螺钉等,组装后供货.·内径25毫米的钢丝透明软管抽出5米IKCB齿轮泵底座与管子连接可靠*械典柜内径25毫米的钢丝透明软管KCB-55柔头L电机封罩1.5KW电机联轴节带保护罩KCB-55泵头10米吸油口不锈钢过滤网罩与泵允许杂质配套口技术要求1、流量55L/min,转速1400r/min,排出压加.33MPa,hII地杭墙壁输送介胤L-H46抗磨液压油和B-Cool-Skytec-500冷却液;2、供货包含电机及封罩、联轴器及保护罩、泵头及接头、透明钢A丝软管、不锈钢过滤网罩、与墙壁连接螺钉等,组装后供货.·内径25毫米的钢丝透明软管抽出5米IKCB齿轮泵底座与管子连接可靠*械典柜内径25毫米的钢丝透明软管KCB-55柔头L电机封罩1.5KW电机联轴节带保护罩KCB-55泵头10米吸油口不锈钢过滤网罩与泵允许杂质配套口技术要求1、流量55L/min,转速1400r/min,排出压加.33MPa,hII地杭墙壁输送介胤L-H46抗磨液压油和B-Cool-Skytec-500冷却液;2、供货包含电机及封罩、联轴器及保护罩、泵头及接头、透明钢A丝软管、不锈钢过滤网罩、与墙壁连接螺钉等,组装后供货.·内径25毫米的钢丝透明软管抽出5米IKCB齿轮泵底座与管子连接可靠*械典柜内径25毫米的钢丝透明软管KCB-55柔头L电机封罩1.5KW电机联轴节带保护罩KCB-55泵头10米吸油口不锈钢过滤网罩与泵允许杂质配套口技术要求1、流量55L/min,转速1400r/min,排出压加.33MPa,hII地杭墙壁输送介胤L-H46抗磨液压油和B-Cool-Skytec-500冷却液;2、供货包含电机及封罩、联轴器及保护罩、泵头及接头、透明钢A丝软管、不锈钢过滤网罩、与墙壁连接螺钉等,组装后供货.·部件号部件号部件名称部件名称部件名称材料材料蓝图号内径25毫米的钢丝透明软管抽出5米IKCB齿轮泵底座与管子连接可靠*械典柜内径25毫米的钢丝透明软管KCB-55柔头L电机封罩1.5KW电机联轴节带保护罩KCB-55泵头10米吸油口不锈钢过滤网罩与泵允许杂质配套口技术要求1、流量55L/min,转速1400r/min,排出压加.33MPa,hII地杭墙壁输送介胤L-H46抗磨液压油和B-Cool-Skytec-500冷却液;2、供货包含电机及封罩、联轴器及保护罩、泵头及接头、透明钢A丝软管、不锈钢过滤网罩、与墙壁连接螺钉等,组装后供货.·蓝图号内径25毫米的钢丝透明软管抽出5米IKCB齿轮泵底座与管子连接可靠*械典柜内径25毫米的钢丝透明软管KCB-55柔头L电机封罩1.5KW电机联轴节带保护罩KCB-55泵头10米吸油口不锈钢过滤网罩与泵允许杂质配套口技术要求1、流量55L/min,转速1400r/min,排出压加.33MPa,hII地杭墙壁输送介胤L-H46抗磨液压油和B-Cool-Skytec-500冷却液;2、供货包含电机及封罩、联轴器及保护罩、泵头及接头、透明钢A丝软管、不锈钢过滤网罩、与墙壁连接螺钉等,组装后供货.·90T90T特定附件特定附件特定附件组合件组合件更改名数量文件号更改者日期90T90T特定附件特定附件特定附件组合件组合件设过齿轮泵组订货图齿轮泵组订货图齿轮泵组订货图重量(kgl比例生产标志部件设计部件设计图齿轮泵组订货图齿轮泵组订货图齿轮泵组订货图2512校核主管设计校核主管设计名齿轮泵组订货图齿轮泵组订货图齿轮泵组订货图2512工艺审查标准审香工艺审查标准审香图XKC5680X250-NC0X20-90130临XKC5680X250-NC0X20-90130临XKC5680X250-NC0X20-90130临共页第页武汉重型机床集团有限公司审查审查E大SS号XKC5680X250-NC0X20-90130临XKC5680X250-NC0X20-90130临XKC5680X250-NC0X20-90130临共页第页武汉重型机床集团有限公司州田输NmVIrrJJLII/技术要求上述清单中的元件均为油箱上的损坏零件,可购买其他厂家的同型号功能的元件。技术要求上述清单中的元件均为油箱上的损坏零件,可购买其他厂家的同型号功能的元件。技术要求上述清单中的元件均为油箱上的损坏零件,可购买其他厂家的同型号功能的元件。技术要求上述清单中的元件均为油箱上的损坏零件,可购买其他厂家的同型号功能的元件。技术要求上述清单中的元件均为油箱上的损坏零件,可购买其他厂家的同型号功能的元件。技术要求上述清单中的元件均为油箱上的损坏零件,可购买其他厂家的同型号功能的元件。技术要求上述清单中的元件均为油箱上的损坏零件,可购买其他厂家的同型号功能的元件。技术要求上述清单中的元件均为油箱上的损坏零件,可购买其他厂家的同型号功能的元件。技术要求上述清单中的元件均为油箱上的损坏零件,可购买其他厂家的同型号功能的元件。技术要求上述清单中的元件均为油箱上的损坏零件,可购买其他厂家的同型号功能的元件。技术要求上述清单中的元件均为油箱上的损坏零件,可购买其他厂家的同型号功能的元件。技术要求上述清单中的元件均为油箱上的损坏零件,可购买其他厂家的同型号功能的元件。技术要求上述清单中的元件均为油箱上的损坏零件,可购买其他厂家的同型号功能的元件。技术要求上述清单中的元件均为油箱上的损坏零件,可购买其他厂家的同型号功能的元件。部件号部件号部件名称部件名称材料材料蓝图号蓝图号9090备件备件组合件组合件更改名数量数量文件号更改者日期9090备件备件组合件组合件设设计图名油箱元件订货包油箱元件订货包重量(kg比例生产标志生产标志部件设计部件设计2文247.18247.18图名油箱元件订货包油箱元件订货包100共页100共页11第页校核主管设计校核主管设计校核主管设计图名油箱元件订货包油箱元件订货包100共页100共页11第页工艺审杳标准审香工艺审杳标准审香工艺审杳标准审香图VTF5116-90369临VTF5116-90369临武汉重型机床集团有限公司武汉重型机床集团有限公司武汉重型机床集团有限公司武汉重型机床集团有限公司武汉重型机床集团有限公司审查审查审查号VTF5116-90369临VTF5116-90369临武汉重型机床集团有限公司武汉重型机床集团有限公司武汉重型机床集团有限公司武汉重型机床集团有限公司武汉重型机床集团有限公司电气元件清单电气元件清单电气元件清单电气元件清单序号型号名数量1DSG-01-2B2-D24-N1-51T-L电磁阀12DSG-01-3C4-D24-N1-51T-L电磁阀23DSG-01-2B4B-D24-N1-51T电磁阀64DSG-01-3C4-D24-N1-51T电磁阀105油箱上的压力表(量程0-20MPa)压力表106HCS-02N2压力继电器17GPY-6R11.03齿轮泵13o扫描全能王3亿人都在用的扫描App
7月采购计划需求表
7月采购计划需求表
7月采购计划需求表
7月采购计划需求表
7月采购计划需求表
7月采购计划需求表
7月采购计划需求表
7月采购计划需求表
7月采购计划需求表
序号
配套产品及用户
物料编码
物料名称/规格型号
采购
组织
工厂
订货数量
计量
单位
要求回货期
1
TH6920C/60X40西望合平贸-2台
3000443949
GB/T9065.2-1988-18/19Ⅰ-10500\卡套式液压软管总成
1000
1600
2
件
2024-10-10 00:00:00
2
TH6920C/60X40西望合平贸-2台
3000511679
GB/T9065.2-1988-18/19Ⅱ-5500\卡套式液压软管总成
1000
1600
1
件
2024-10-10 00:00:00
3
TH6920C/60X40西望合平贸-2台
3000459726
GB/T9065.2-1988-22/22Ⅰ-5500\卡套式液压软管总成
1000
1600
2
件
2024-10-10 00:00:00
4
TH6920C/60X40西望合平贸-2台
3000511680
GB/T9065.2-1988-22/22Ⅱ-5500\卡套式液压软管总成
1000
1600
1
个
2024-10-10 00:00:00
5
TH6920C/60X40西望合平贸-2台
3000216569
GB/T9065.2-1988-28/25Ⅰ-10000\卡套式液压软管总成
1000
1600
2
件
2024-10-10 00:00:00
6
TH6920C/60X40西望合平贸-2台
3000459728
GB/T9065.2-1988-28/25Ⅰ-5500\卡套式液压软管总成
1000
1600
1
件
2024-10-10 00:00:00
7
(23-004-CHXD5263X40/100)双柱立式铣车加工中心ENTER
3000419151
GB/T9065.2-1988-42/38Ⅰ-5000\卡套式液压软管总成
1000
1600
1
件
加急
8
(23-004-CHXD5263X40/100)双柱立式铣车加工中心ENTER
3000334226
GB/T9065.2-1988-42/38Ⅰ-7000\卡套式液压软管总成
1000
1600
1
件
加急
9
(24-006-XHG2730BX80/15X12)机床\武汉东方
3000530432
GB/T9065.2-1988-10/10Ⅰ-800\卡套式液压软
1000
1600
1
件
2024-08-10 00:00:00
10
(24-006-XHG2730BX80/15X12)机床\武汉东方
3000453001
GB/T9065.2-1988-12/12Ⅰ-13000\卡套式液压
1000
1600
5
件
2024-08-10 00:00:00
11
(24-006-XHG2730BX80/15X12)机床\武汉东方
3000494087
GB/T9065.2-1988-12/12Ⅰ-13500\卡套式液压
1000
1600
1
件
2024-08-10 00:00:00
12
(24-006-XHG2730BX80/15X12)机床\武汉东方
3000471191
GB/T9065.2-1988-12/12Ⅰ-5500\卡套式液压
1000
1600
2
件
2024-08-10 00:00:00
13
(24-006-XHG2730BX80/15X12)机床\武汉东方
3000236050
GB/T9065.2-1988-18/19Ⅰ-15000\卡套式液压
1000
1600
2
件
2024-08-10 00:00:00
14
(24-006-XHG2730BX80/15X12)机床\武汉东方
3000246323
GB/T9065.2-1988-18/19Ⅰ-17000\卡套式液压
1000
1600
2
件
2024-08-10 00:00:00
15
(24-006-XHG2730BX80/15X12)机床\武汉东方
3000188249
GB/T9065.2-1988-18/19Ⅰ-8000\卡套式液压
1000
1600
2
件
2024-08-10 00:00:00
16
(24-006-XHG2730BX80/15X12)机床\武汉东方
3000188243
GB/T9065.2-1988-18/19Ⅰ-9000\卡套式液压
1000
1600
1
件
2024-08-10 00:00:00
17
(24-006-XHG2730BX80/15X12)机床\武汉东方
3000421279
GB/T9065.2-1988-28/25Ⅰ-2000\卡套式液压
1000
1600
2
件
2024-08-10 00:00:00
18
9月产品标件
3000005810
G31-1-30\单面单管式管夹
1000
1600
10
件
2024-08-10 00:00:00
19
9月产品标件
3000022719
G38-4-M20X1.5\内六角油塞
1000
1600
6
件
2024-08-10 00:00:00
20
9月产品标件
3000156707
JB/ZQ4492-2006-6\单管夹
1000
1600
300
件
2024-08-10 00:00:00
21
新配套物资(24-020-HBA6816/20X20)\数控刨台卧式铣镗床\江阴长捷
3000182187
22579-NPT1/8\南京贝奇尔\油塞
1000
1600
6
个
2024-08-10 00:00:00
22
新配套物资(24-020-HBA6816/20X20)\数控刨台卧式铣镗床\江阴长捷
3000195273
25102-11\南京贝奇尔\油杯
1000
1600
1
件
2024-08-10 00:00:00
23
新配套物资(24-022-TH6920C/120X60)\落地铣镗加工中心\江阴长捷
3000158571
22517T\南京贝奇尔\直角接头组件
1000
1600
2
件
2024-08-10 00:00:00
24
新配套物资(24-022-TH6920C/120X60)\落地铣镗加工中心\江阴长捷
3000268140
22669-1T\南京贝奇尔\直角接头组件
1000
1600
4
件
2024-08-10 00:00:00
25
中小件七月物资
5000583307
GH006R80ML-31.5MPA-6.1CM3/REV\液压泵
1000
1800
1
件
2024-08-10 00:00:00
26
CHXD5880X20/100/GRUN GROUP COLIMITED
3000138334
C130\韩国PSNS\压力继电器
1000
1600
4
件
2025-02-01 00:00:00
27
CKX53160X63/400渤海造船厂
3000176525
C106\韩国PSNS\压力继电器
1000
1600
2
件
2025-02-01 00:00:00
28
TH6920C/60X40西望合平贸
3000187994
PAN-4X0.75-SI\FESTO\塑料气管
1000
1600
20
件
2024-10-01 00:00:00
29
TH6920C/60X40西望合平贸
3000199398
MS6-LFR-1/2-D7-EUV-AS\FESTO\过滤减压阀
1000
1600
2
件
2024-10-01 00:00:00
30
TH6920C/60X40西望合平贸
3000226236
QS-6-4\FESTO\直通快插接头
1000
1600
10
件
2024-10-01 00:00:00
31
WNY146/渤海造船
3000248572
GRO-QS-6\FESTO\双向节流阀
1000
1600
4
件
2024-08-15 00:00:00
32
WNY146/渤海造船
3000018028
AR20-02BG-A\SMC\减压阀
1000
1600
4
件
2024-08-15 00:00:00
33
WNY146/渤海造船
3000274085
KQ2H06-02AS\SMC\直通接头
1000
1600
8
件
2024-08-15 00:00:00
34
WNY146/渤海造船
3000288461
KQ2VS06-01NS\SMC\带内六角孔的万向弯头
1000
1600
4
件
2024-08-15 00:00:00
35
WNY146/渤海造船
3000551254
TU0604BU\SMC\PU软管
1000
1600
120
米
2024-08-15 00:00:00
36
WNY146/渤海造船
3000582718
KQ2TY06-08A\SMC\异径十字形接管
1000
1600
2
件
2024-08-15 00:00:00
37
XK9720AX90\浙江贝尔轨道
3000232915
KQ2H12-00A\SMC\直通接头
1000
1600
6
个
2024-11-01 00:00:00
38
XK9720AX90\浙江贝尔轨道
3000260185
T1075B-20\SMC\尼龙管
1000
1600
4
件
2024-11-01 00:00:00
39
TH6920C/60X40西望合平贸
3000379259
VX232AA\SMC\电磁阀
1000
1600
4
件
2024-10-01 00:00:00
40
VTF5116X12/8\武汉船用技通
2000585180
VTF5116-90369临\油箱元件订货包
1000
1600
1
件
加急
41
新配套物资(23-274-ZX2023-005-9)XKD2735X300自\机床武重科研
3000213067
G91-2-6\密合垫
1000
1600
20
件
加急
42
CHD5725/洛阳众环数控
3000275487
SMGP20-14-3-1-AAL-380/50/3-B3-4-02\见备注B3-4-02\涌镇液压\齿轮泵电机组
1000
1600
1
件
2024-08-15 00:00:00
43
WL2500X120/80/山西太重
3000185771
PAN-12-BL-100\气管
1000
1600
100
件
2024-08-15 00:00:00
44
维保-PeeKaySteelCasting(P)Iimited
3000582968
0510465032\力士乐\双联泵
1000
1600
1
件
2024-08-15 00:00:00
45
XKC5680X250-NC/70X20武昌船舶重工
2000584698
XKC5680X250-NC/70X20-90T350临\齿轮泵组订货图
1000
1600
1
件
加急
46
ZX002/湖南中联重科
3000582984
PN800-PDN100H10G4HQ\PAKU\压力开关
1000
1600
1
件
2024-08-10 00:00:00
47
ZX002/湖南中联重科
3000582985
PN800-PDN80H2F90H2G4HQ\PAKU\压力开关
1000
1600
1
件
2024-08-10 00:00:00