全民健身中心建设 水土保持方案报告书 水土保持方案 水土保持方案中介服务机构招标公告(西乌旗住房和城乡建设局2024)



在锡林郭勒盟中介服务平台为西乌旗住房和城乡建设局公开选取水土保持方案中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目业主:
西乌旗住房和城乡建设局

采购项目名称:
编制内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗全民健身中心建设项目水土保持方案报告书

中介服务事项:

项目类型:
中介服务事项

是否是投资审批项目:


投资审批项目编码:
1

采购项目编码:
W1721869458296XEJ6IC75937

项目规模:
250000000元

所需服务:
水土保持方案

服务要求:
多个服务需中介机构符合其一

服务时限说明:
尽快完成

中介服务机构要求:
仅承诺服务即可

是否确认金额:
确定服务金额

服务金额(元):
90000

金额说明:


选取中介服务机构方式:
自主选择

截止报名时间:
2024-07-26 09:00:00

选取中介时间:
2024-07-26 10:10:00

业务咨询联系电话:
18647959904

采购需求书下载:
暂无附件

2024-07-25