食堂自采原材料服务招标公告(广元市朝天区羊木镇幼儿园2024)
广元市朝天区羊木镇幼儿园学校食堂自采原材料服务采购项目竞争性磋商
项目概况
广元市朝天区羊木镇幼儿园学校食堂自采原材料服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在广元市利州区东坝街道文化路357号4楼获取采购文件,并于2024年08月05日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SCZT竞磋2024-06
项目名称:广元市朝天区羊木镇幼儿园学校食堂自采原材料服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:0.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):0.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见附件
合同履行期限:合同约定
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目不专门面向中小企业
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年07月29日 至2024年08月02日,每天上午9:00至11:30,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:广元市利州区东坝街道文化路357号4楼
方式:(现场获取磋商文件):经办人员现场提交以下资料:投标人为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信原件(需注明项目名称和采购项目编号)、经办人身份证复印件及原件、营业执照复印件;投标人为自然人的,只需提供本人身份证复印件及原件;以上资料复印件必须加盖供应商鲜章。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月05日 10点00分(北京时间)
地点:广元市利州区东坝街道文化路357号4楼
五、开启
时间:2024年08月05日 10点00分(北京时间)
地点:广元市利州区东坝街道文化路357号4楼
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本项目分两个包,包二最高限价15元/斤
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广元市朝天区羊木镇幼儿园
地址:广元市朝天区羊木镇幼儿园
联系方式:赵女士15984080168
2.采购代理机构信息
名 称:四川中窕工程项目管理有限公司
地 址:广元市利州区东坝街道文化路357号4楼
联系方式:邓女士0839-3507700
3.项目联系方式
项目联系人:邓女士
电 话: 0839-3507700
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
广元市朝天区羊木镇幼儿园学校食堂自采原材料服务采购项目
品目
服务/其他服务
采购单位
广元市朝天区羊木镇幼儿园
行政区域
朝天区
公告时间
2024年07月26日 12:11
获取采购文件时间
2024年07月29日至2024年08月02日每日上午:9:00 至 11:30下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
广元市利州区东坝街道文化路357号4楼
响应文件开启时间
2024年08月05日 10:00
响应文件开启地点
广元市利州区东坝街道文化路357号4楼
预算金额
¥0.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
邓女士
项目联系电话
0839-3507700
采购单位
广元市朝天区羊木镇幼儿园
采购单位地址
广元市朝天区羊木镇幼儿园
采购单位联系方式
赵女士15984080168
代理机构名称
四川中窕工程项目管理有限公司
代理机构地址
广元市利州区东坝街道文化路357号4楼
代理机构联系方式
邓女士0839-3507700
附件:
附件1
报名表.docx
供应商报名登记表年月日磋商编号项目名称报名单位(全称)具体所投包件报名材料清单联系人联系电话法人(或授权委托人)签字本公司承诺以上提供的材料、信息均真实可靠,如有不符,愿承担一切法律后果,并接受相关规定处罚。法人(或授权委托人)签字:备 注注:1、未购买磋商文件和填写《购买磋商文件报名表》的,将无投标资格。2、以上您所填写的公司信息将作为我公司磋商文件的档案归档,填写后的资料一律不得更改。请各公司磋商文件购买人在填写时对所填写资料的真实性、合法性、完整性负责,若有虚假、舞弊现象,所造成的责任和后果自负。