湖州市重点人才项目系列辅导活动服务招标公告(湖州市人才发展集团有限公司2024)
[市本级][正在投标]重点人才项目系列辅导活动服务采购项目
【信息时间: 2024-07-26】 【
我要打印】
重点人才项目系列辅导活动服务采购项目发包公告
1.
发包条件
本项目为全流程电子发竞包服务类项目。
重点人才项目系列辅导活动服务采购项目,投资估价约20万元,资金来源为自筹,出资比例为100%,发包人为湖州市人才发展集团有限公司,发包代理机构为东南建设管理有限公司。项目已具备发包条件,现对该项目的进行公开发包,项目发包编号hzgq202407355。
2.
项目概况与发包范围
发包规模:投资估价约20万元。
发包范围:通过本次发包,选取重点人才项目系列辅导活动服务单位,主要内容包含邀请产业领军人才不少于20人次担任辅导专家(以入企服务为主),全面审核人才业绩,全程辅导项目申报等(具体详见发包需求)。
服务地点:湖州市范围内,具体由发包人指定。
服务期限:自合同签订之日起至2024年12月31日截止。
3.
竞包人资格要求
(1)竞包人在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格;
(2)本项目不接受联合体竞包。
(3)其他要求:本项目采用电子发竞包,竞包单位在制作电子竞包文件前须在湖州市绿色采购服务平台完成相关注册。
4.
发包文件的获取
4.1 已注册用户,请登录湖州市绿色采购服务平台(http://www.hzlscgfw.cn/)—“供应商登录”,下载获取后缀名为“HZCQZF”的交易文件(即本项目发包文件)。
4.2 未注册用户可通过发包(招标)公告中附件下载获取发包文件进行查看咨询。
4.3注册咨询、技术服务电话:0572-2375013,CA锁办理:https://www.hzlscgfw.cn/bszn/20220721/bd134d07-b628-400b-81c0-6f6bb97fbb69.html。
5.
竞包文件的递交
5.1 竞包文件递交的截止时间(竞包截止时间,下同)为2024年8月5日9时00分。竞包人应在竞包截止时间之前,登录湖州市绿色采购服务平台-供应商登录-上传响应文件模块,上传CA加密后的电子竞包文件。
5.2 逾期上传电子竞包文件的,发包人不予受理。
6.
发布公告的媒介
本次发包公告在湖州市绿色采购服务平台(http://www.hzlscgfw.cn/)上发布。
7.
联系方式
发包人:湖州市人才发展集团有限公司
地 址:湖州市西塞山路819号长三角人才服务中心A幢3楼
联系人:王思雯
联系电话:0572-2503508
发包代理机构:东南建设管理有限公司
地 址:湖州市田盛街815号香溪悦府一楼
联系人:徐杰
联系电话:0572-2708071
发包监督小组:湖州市人才发展集团有限公司监督小组
地 址:浙江省湖州市吴兴区西塞山路819号成业智能中心B2栋10楼
联系人:潘倩洪
联系电话:0572-2503502
8.
软件技术支持
联系人:国泰新点客服 电 话:4009280095转5
联系人:解工 电话:0572-2375013
CA锁相关问题咨询杭州天谷客服 电话:4000878198
采购平台:湖州市绿色采购服务平台
地 址: 湖州市吴兴区苕溪东路1518号
联 系 人:陈先生 电 话:0572-2377267、0572-2228963
本项目采用远程不见面开标方式进行,远程不见面开标方式是指将传统的开标场所搬到网上,发包人、竞包人只需登录网上不见面开标大厅,无需到开标现场参与即可进行竞包文件在线解密、竞包人在线质疑、发包人在线回复等操作。
招标文件正文.pdf
重点人才项目系列辅导活动服务采购项目.doc