集电环总成招标公告(包钢集团电气有限公司2024)
项目公告说明
项目编号
DB24070230
项目名称
包钢电气公司集电环总成采购1套
发布日期
2024/07/26
报名截止日期
2024/07/30 -- 09:00
投标开始日期时间
2024/07/27 -- 00:00
开标日期时间
2024/07/30-- 09:00
项目类别
货物
单价
含税
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
项目公告内容
尊敬的供应商: 包钢电气公司集电环总成采购1套项目单源直接采购已具备洽谈协商条件, 现邀请贵公司参加,贵公司收到本商榷函后,请于约定的时间、地点与采购人进行协商洽谈。
1.采购人联系方式:
采 购 人:包钢集团电气有限公司 地 址: 内蒙古自治区包头市昆区河西工业区 联 系 人: 杨旭佳 联系电话: 18648268482
2.项目名称:
包钢电气公司集电环总成采购1套
3.项目编号
DB24070230
4.拟采购项目说明
项目DB24070230,包钢电气公司集电环总成采购1套 ,内容如下,明细详见附件(如有)
标段
名称
交货期
付款条件
最高投标限价含税(元)
投标保证金(元)
备注
1
包钢电气公司集电环总成采购1套
付款后 45 天内
先款后货,付款方式为银行承兑汇票
20,200.00
0.00
含税(13%)
5.采用单源直接采购的条件说明
依据公司采购管理办法,本项目单源直接采购适用条件为: e.国家管控物资或小额零星物资;
6.拟定供应商名称、地址
拟定供应商名称:摩腾科技(上海)有限公司 拟定供应商地址:上海市嘉定区安亭镇众百路339号厂区1幢、2幢1层101室、2层201室、3层301室、303室
7.拟商榷的时间、地点
拟商榷时间及地点:采购人自行决定
8.联系方式
招标代理机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标代理机构项目负责人:刘旭杰 0472-2669624 ; 业务部长:李广美0472-2669642 客服专线:0472-2663666
包头市必得招标有限公司
2024/07/26
项次
标段
货物名称
规格,型号
材质
图号
产地、品牌
单位
招标数量
单价最高限价
单重(KG)
备注
1001
1
集电环总成
详见技术协议
无
无
摩腾
套
1
20200
0