物业服务 地面车位 地下车库 商业别墅招标公告(莆田市宏羚置业有限公司2024)
邀请公告
莆田市易佳招标代理有限公司受莆田市宏羚置业有限公司委托,采用邀请招标方式组织物业服务项目的采购活动,现邀请供应商莆田市丰羚物业管理有限公司、福建省鼎信物业管理有限公司、莆田市德民物业管理有限公司参加投标。
1、招标编号:PTYJ2024047。
2、预算金额、最高限价:详见《采购标的一览表》。
3、招标内容及要求:详见《采购标的一览表》及招标文件第五章。
4、需要落实的政府采购政策
进口产品:不适用
节能产品:按照最新一期节能清单执行
环境标志产品:按照最新一期环境标志清单执行
信息安全产品:适用
促进中小企业发展的相关政策:
采购包1:不专门面向中小企业
5、投标人的资格要求
5.1法定条件:符合政府采购法第二十二条第一款规定的条件。
5.2特定条件:
采购包1:
资格审查要求概况
评审点具体描述
无
无
5.3是否接受联合体投标:采购包1:不接受
6、报名
6.1报名期限:2024年07月26日~2024年08月15日,每天上午8:30~11:30,下午15:00~17:30(北京时间)。
7、招标文件的获取
7.1招标文件提供期限:2024年07月26日~2024年08月15日,每天上午8:30~11:30,下午15:00~17:30(北京时间)。
7.2获取地点及方式:
7.2.1上门报名:即供应商直接到莆田市易佳招标代理有限公司购买招标文件。
7.2.2邮件方式报名:即投标人先将标书费和邮购费转账或电汇到指定账户(开户名--莆田市易佳招标代理有限公司,开户行—中国光大银行股份有限公司莆田分行,帐号—79880188000136519;)再将转账或电汇的银行回单、报名人全称、地址、电话、传真、联系人、手机、E-mail、报名项目编号、项目名称等发邮件(YJZB2021@126.com)至我司,我司再将招标文件通过快递或发电子邮件方式邮寄给报名人;招标文件售价为100元/本。
8、投标截止
8.1投标截止时间:2024年8月16日上午9:00。响应文件由招标代理人的工作人员接收。
9、开标时间及地点:2024年8月16日上午9:00。响应文件由招标代理人的工作人员接收。福建省莆田市城厢区龙桥街道民心街249号三迪国际公馆2704室。响应文件由采购代理人的工作人员接收。
10、公告期限
10.1招标公告的公告期限:自采购信息发布媒体最先发布公告之日起5个工作日。
11、采购人:莆田市宏羚置业有限公司
地址:福建省莆田市涵江区三江口镇塔山村塔桥96号
联系人:郑女士
联系方法:18659487555
12、代理机构:莆田市易佳招标代理有限公司
地址:福建省莆田市城厢区龙桥街道民心街249号三迪国际公馆2704室
联系人:小郑
联系方法:18650206128
附1:采购标的一览表
采购包1:
采购包保证金金额(元):0.00
合同包号
序号
项目名称
标的名称
标的金额
服务年限
所属行业
是否允许进口产品
一
1
物业服务项目
高层住宅
2.18元/月·平方米
三年
物业管理
否
2
地面车位
100元/月·个
3
地下车库
80元/月·个
4
商业别墅
3元/月·平方米
5
商铺
3.98元/月·平方米
莆田市宏羚置业有限公司 莆田市易佳招标代理有限公司
2024年7月26日 2024年7月26日