广东统一身份认证系统维保服务招标公告(广东科学技术职业学院2024)



广东科学技术职业学院统一身份认证系统维保服务采购竞价公告(JJ24072611083896)

一、基本信息

竞价编号:JJ24072611083896

项目名称:广东科学技术职业学院统一身份认证系统维保服务采购

项目预算(元):97,800.00
报价方式: 总价报价

采购单位:广东科学技术职业学院
联系人:薛老师

最少报价家数:3
联系电话:13825690716

联系手机:13527225440
电子邮箱:无

异议反馈:020-37619972;jycg001@qq.com

开始时间:2024-07-26 21:35:25
截止时间:2024-07-30 12:00:00

报价文件要求:本项目要求报价时上传相关文件

二、资格条件

资格条件:本项目采购的服务必须确保与原有服务的连续性,确保所有由统一身份认证系统承载的业务无损伤、无中断,供应商需是原厂或具有原厂授权的维保相关资质的公司,提供相关证明文件,并上传《报价承诺函》,否则视为无效报价。

三、商务要求

付款方式:本项目款分三期支付,具体支付方式和时间如下(如遇寒暑假则顺延): 1.第一期:合同签订之日起15个工作日内,甲方向乙方支付合同总金额的30%; 2.第二期:合同签订满一年并预验收合格之日起15个工作日内,甲方向乙方支付合同总金额的35%; 3.第三期:合同签订满两年之后且验收合格之日起15个工作日内,甲方向乙方支付合同总金额的35%; 4. 项目实际支付总金额按采购中标总金额计算,项目支付计划按合同约定执行; 5. 每次付款前,乙方需要向甲方提供等额的、合法的增值税专用发票。

交付时间: 签订合同后45天送货。

交付地址: 珠海市金湾区珠海大道南侧广东科学技术职业学院图书馆883。

质保期及售后要求:服务期限:自 2024年9月28日 起至 2027年9月27日止,其他要求详见附件《采购需求》。

其他要求:无

四、技术要求

序号
标的名称
数量
单位
品牌
是否限定品牌
技术要求

1
统一身份认证系统维保服务
3.00

金智教育

详见附件

五、附件

序号
附件名称
上传时间
大小
操作

1
附件2 报价承诺函.doc
2024-07-26 11:59:49


2
附件1 统一身份认证系统维保服务采购需求.docx
2024-07-26 21:36:49