绿化升级改造苗木招标公告(成都信息工程大学2024)



项目概况 成都信息工程大学航空港校区校园教学楼绿化升级改造苗木采购项目的潜在投标人应在供应商请登录我司官方网站(http://www.scbidding.com)选择“登录入口”——“供应商”随后注册账号或登录系统,选择常规报名,输入公告上面的项目编号或项目名称搜索对应项目即可完成报名。(系统注册、登录等事项请咨询:4006189722)获取招标文件,并于2024-08-01 14:30(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
招标编号:SCXYZB-2024-322
项目名称:成都信息工程大学航空港校区校园教学楼绿化升级改造苗木采购项目
预算金额:297,590.1元
单价限价:麦冬 17.2 元/㎡,百子莲 185 元/㎡,夏娟 188 元/㎡,腊梅 597 元/㎡,

睡莲 48 元/盆,花土 212 元/m3

采购需求:详见文件
合同履行期限:合同签订后10个工作日内须全部栽种完毕
本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3、本项目的特定资格要求:无

三、获取招标文件
时间:2024-07-29 09:00 至 2024-07-30 17:00,每天上午 9:00 至下午17:00时(北京时间,法定节假日除外)
地点:供应商请登录我司官方网站(http://www.scbidding.com)选择“登录入口”——“供应商”随后注册账号或登录系统,选择常规报名,输入公告上面的项目编号或项目名称搜索对应项目即可完成报名。(系统注册、登录等事项请咨询:4006189722)
方式:线上获取(阳光慧采交易平台)
售价:人民币300元/份(比选文件售后不退,比选资格不能转让)。

四、投标文件递交
投标截止时间:2024-08-01 14:30(北京时间)
地点:成都市武侯区吉泰五路118号天合凯旋广场2幢4楼

五、开标
时间:2024-08-01 14:30(北京时间)
地点:成都市武侯区吉泰五路118号天合凯旋广场2幢4楼

六、本项目的联系方式
1.采购人信息
名称:成都信息工程大学
地址:四川省成都市西南航空港经济开发区学府路一段24号
联系方式:邹老师,028-86966942
2.采购代理机构信息
名 称:四川轩辕招标代理有限公司
地址:成都市武侯区吉泰五路118号天合凯旋广场2幢4楼
联系方式:胡老师,028-65731881