打印设备招标公告(2024)
网上竞价公告:
采购项目编号:
NC202400153
采购项目名称:
厦门万翔-打印设备
项目联系人:
陈小姐
项目联系方式:
2298135
发布时间:
2024年07月26日
竞价开始时间:
2024年07月26日 11时00分00秒
竞价结束时间:
2024年07月30日 11时00分00秒
采购预算合计:
1,845.00元
币种:
人民币
供应商资格要求:
供应商应满足厦财规【2020】3号 厦门市政府采购网上竞价须知中对竞价供应商的资质要求。供货产品必须是原厂制造的经检验合格的全新品,供货验收时应提供相关证明(如货物制造厂商的出厂检验报告、合格证书、原产地证书)。
项目介绍:
用于大宗货物 打印设备 网上竞价项目。
项目备注:
供应商应满足厦财规【2020】3号 厦门市政府采购网上竞价须知中对竞价供应商的资质要求。供货产品必须是原厂制造的经检验合格的全新品,供货验收时应提供相关证明(如货物制造厂商的出厂检验报告、合格证书、原产地证书)。
合同包明细:
合同包号
采购限价(总价)
项目名称
数量
采购限价(单价)
规格型号
品牌
技术参数
交货期
备注
1
1,845.00元
厦门万翔-打印设备
1(台)
1,845.00元
PT-E550W
兄弟(Brother)
"规格参数 硬件特性 切割方式: 自动剪切/连续半切 打印高度: 18mm(24mm宽的标签色带) 打印方式: 热转印 耗材及宽度: TZe色带(3.5~24mm) 键盘: QWERTY布局 本机内存大小: 最多99各模板、数据库和图像(总共6M) 打印精度: 最高180 dpi x360 dpi 打印速度: 最快30mm/秒 支持操作系统:Windows 8/8.1,Windows 7,Windows Vista, MacOS Xv. 10.7.5,10.8.x, 10.9.xWindowsServer 2008 / 2008 R2 /2012 /2012 R2 接口 网络接口:无线 LANIEEE802.11b/g/n(InfrastructureMode/Wireless Direct Mode mode ) USB接口: Mini USB2.0(全速) 软件特性 条形码: 20种 镜像打印: 便携式:无/连接电脑:有 打印行数: 便携式:最多7行(18mm宽的标签色带)/连接电脑:根据字体大小 序号打印: 便携式:有(自定义递增幅度,最多99张)/连接电脑:有(1-200张) 字体尺寸: 便携式:7种/连接电脑:电脑字库 多份打印: 便携式:有(1-99张)/连接电脑:有(1-200张) 打印预览:有 文字修饰: 便携式:6种/连接电脑:电脑字库 其他信息 电源: AD-E001 尺寸/重量: 126mm(w)x94mm(D)x 250mm(H)/约1,048g 保修期一年*中标供应商须按照竞价公示备注栏要求,在规定时间内完成供货,若出现逾期供货,将按《网上竞价采购合同》之8.1条款进行逾期处罚。*"
2工作日