车辆维保服务 车辆维保招标公告(安庆天柱山机场有限责任公司2024)



安庆机场车辆维保服务自主公开询价比选项目(第二轮)

招标项目公告信息

关于安庆机场车辆维保服务自主公开询价比选项目(第二轮)项目招标公告

1

招标条件

安庆机场2024年车辆维保服务采购项目己由安庆天柱山机场有限责任公司批准采购,项目业主为安庆天柱山机场有限责任公司,采购资金来自企业自有资金,安庆天柱山机场有限责任公司出资比例为100%,采购地点在安徽省安庆市,根据项目采购计划,现根据公司规定启动自主采购公开询价比选工作。

2

项目概要

本项目自合同签订后1个月内完成机场委托的所有车辆维保工作,服务地点为安庆天柱山机场(安庆机场委托维保车辆多为内场车,如需场外维保,须征得使用单位同意),本次招标结束后签订单次采购合同,本项目最高限价53422元(含税),本项目仅在海南机场云采购管理平台(https://srm.hainanairport.net/portal.html)发布。

3

招标项目及范围

本项目主要为安庆机场44台车辆开展维保工作,维保范围主要为三清更换、加注/更换机油和液压油、加注空调冷冻油或冷冻液等(详见询价文件)

4

投标人资格要求

与询价方案-投标人资质要求保持一致

5

公告

公告时间:

2024年07月26日至2024年08月01日

公告地点:

海南机场云采购管理平台

6

招标文件的获取

获取时间:

2024年07月26日至2024年08月01日

获取地点:

海南机场云采购管理平台

标书价格:

无需缴纳

7

联系方式

采购单位:

安庆天柱山机场有限责任公司

联系人:

陶志福

电话:

18726088390