招标代理服务招标公告(秦皇岛市海港区城市管理综合行政执法局2024)



点击查看公告内容: 秦皇岛市海港区城市管理综合行政执法局招标代理服务项目比选公告.pdf

秦皇岛市海港区城市管理综合行政执法局招标代理服务项目比选公告项目编号:BZZB-2024-027项目所在地区:河北省,秦皇岛市,海港区一、招标条件本秦皇岛市海港区城市管理综合行政执法局招标代理服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,比选人为秦皇岛市海港区城市管理综合行政执法局。本项目已具备招标条件,现招标方式为其他方式。二、项目概况和招标范围规模:秦皇岛市海港区城市管理综合行政执法局招标代理服务项目,拟入围六家代理机构。范围:本比选项目划分为1个标段,本次比选为其中的:(001)秦皇岛市海港区城市管理综合行政执法局招标代理服务;三、投标人资格要求(001秦皇岛市海港区城市管理综合行政执法局招标代理服务项目)的投标人资格能力要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.本项目的特定资格要求:本项目专门面向小微企业;本项目不允许联合体投标。四、比选文件的获取获取时间:从2024年07月26日09时00分到2024年07月30日17时00分获取方式:符合报名条件的潜在比选申请人可携带法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书原件、被授权人身份证原件及复印件、营业执照副本原件及复印件。(以上证明文件复印件需加盖比选人公章)一套,证件不全者不予受理。获取地点:秦皇岛本臻工程项目管理有限公司(河北省秦皇岛市海港区和平大街318-4号),文件售价:500元/套,售后不退。五、比选申请文件的递交递交截止时间:2024年07月31日09时30分递交方式:河北省秦皇岛市海港区和平大街318-4号二楼开标室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年07月31日09时30分开标地点:河北省秦皇岛市海港区和平大街318-4号二楼开标室七、其他1、获取文件时间为法定节假日除外;2、本次比选公告在《中国招标投标公共服务平台》《国资智采电子招投标交易平台》上发布,因轻信其他网站而造成的损失,比选人概不负责。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:秦皇岛市海港区城市管理综合行政执法局地址:秦皇岛市海港区河北大街17号联系人:刘颖电话:0335-3552620电子邮件:/招标代理机构:秦皇岛本臻工程项目管理有限公司地址:河北省秦皇岛市海港区和平大街318-4号联系人:刘媛媛电话:0335-3397477