宁夏交联电力电缆招标公告(国家能源集团宁夏煤业有限责任公司2024)



项目名称:
宁夏煤业2024年6月交联电力电缆询价采购

采购机构:
国能物资海南有限公司

采购编号:
WZHNGS-WZXJ-2024071444

采购人:
国家能源集团宁夏煤业有限责任公司

报价人资格条件:
报价人资质要求:报价人须同时满足以下资质证书 1. 报价人须提供2022/2023年的财务审计报告至少一份,年度营业收入须达到5亿元及以上。-请在技术部分第十一章上传。报价人业绩要求:报价人须满足以下所有业绩 1. 报价人须提供近三年内(2021年1月1日至报价截止日期) 提供近三年的单份合同金额200万元及以上的销售业绩 合同 至少 2 个, 报价人须提供符合本采购要求的业绩合同扫描件,必须包含采购范围、合同签订时间、甲乙方盖章页,未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件。

采购方式:
询价采购

询价方式:
公开询价

物资分类:
通用设备->电气二次设备及配件;通用设备->工业控制系统及配件;通用设备->广电通信设备及配件;通用物资->电力母线及其附件;通用物资->电工材料及元器件;通用物资->杂品;通用物资->电线电缆;通用物资->工具;通用设备->电气一次设备及配件;

主要技术要求:
交联电力电缆

发布人:
赵玉婷

报价方式:
整单

联系电话:
4000104000-17688(0951-7678071)

发布时间:
2024-07-26 11:59:35

交货时间:
合同签订后30天内

报价截止时间:
2024-07-30 09:30:00

支付方式:
电汇

运费承接:
供应方承担

交货地点:
宁夏煤业公司物资公司物资工厂

异议联系人:
党学东

附件:



异议接收单位:
国家能源集团物资有限公司宁夏分公司

备注:
1、具有独立法人资格,必须是有能力履行采购方案要求和提供采购方案货物及服务的生产商。 2、报价人须严格按照物资描述、备注和技术附件中的规格型号和技术参数要求等报价。 3、电缆相关检测事宜按照《宁煤集团关于电缆、胶带检测收费标准》和《关于印发《物资公司质量检验管理办法(试行)》的通知》(宁煤物资〔2022〕40号)执行,取样试件和检测费用由报价厂家自行承担。 4、报价人须提供近三年的单份合同金额200万元及以上的销售业绩合同不少于2份。 5、报价人须提供2022/2023年的财务审计报告至少一份,年度营业收入须达到5亿元及以上。

发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。