滤芯及过滤器 自清洗过滤器滤网 空气滤芯 过滤器招标公告(南阳汉冶特钢有限公司2024)
【南阳汉冶特钢有限公司】7月24日滤芯及过滤器招标申请(生产类)采购公告
发布日期:2024-07-26
采购类别:(3518)过滤设备备件
采购组织:南阳汉冶特钢有限公司
南阳汉冶特钢有限公司就【南阳汉冶特钢有限公司】7月24日滤芯及过滤器招标申请(生产类)在电子采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目编号:ZB-2407-0872
项目标名:【南阳汉冶特钢有限公司】7月24日滤芯及过滤器招标申请(生产类)
交货地点和时间:按实际订单地址发货
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
3607020311
自清洗过滤器滤网
M312P
个
1
3607020725
空气滤芯
E5-32处理量7.2m3/min过滤精度0.01μ工作压力1.6mpa,温度常温,介质空气
个
1
3607020730
细滤网总成
FW400HP-56500配套500μm
个
1
3607020731
滤网总成
FW100HP-56200E配套200μm
个
1
3607020732
滤网总成
FW080HP-56200E配套200μm
个
6
3607020733
滤网总成
FW250HP-56200E配套300μm
个
2
3607010263
过滤器
Y型,DN25,精度50μm,安装长度:150mm,中心距85mm,孔径14mm,孔数4,介质:水,温度:0-80℃,压力:1.6Mpa,配套法兰、垫片、螺栓,整体材质:不锈钢304
个
4
3607010264
过滤器
Y型,DN32,精度50μm,安装长度:170mm,中心距100mm,孔径18mm,孔数4,介质:水,温度:0-80℃,压力:1.6mpa,配套法兰、垫片、螺栓,整体材质:不锈钢304
个
4
3607010265
过滤器
Y型,DN50,精度50μm,安装长度:220mm,中心距125mm,孔径18mm,孔数4,介质:水,温度:0-80℃,压力:1.6Mpa,配套法兰、垫片、螺栓,整体材质:不锈钢304
个
4
3607010266
过滤器
Y型,DN15,精度50μm,安装长度:130mm,中心距65mm,孔径14mm,孔数4,介质:水,温度:0-80℃,压力:1.6mpa,配套法兰、垫片、螺栓,整体材质:不锈钢304
个
2
3607010267
空气滤清器
QUQ3-40*4.0
个
2
3607010268
自清洗过滤器
DLS-400HYZG-GYB-01
台
2
二、投标人资格要求:
龙成集团合格供应商。
三、投标人须登录龙成集团电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、招标文件发售
售 价:0人民币/份,标书售后不退。
保证金:5000人民币
投标客户按照需方要求缴纳保证金,汇款时请注明汇款用途为“xx年xx月xx招标项目”。以银行转账方式缴纳的只接受参标供应商公司的基本账户。
具体保证金账户请按照对应发生业务的子公司进行办理,具体详见网站公告区关于保证金账户的说明。
1、未中标的供应商在中标公告发布后三十日内向业务主办单位提交投标保证金退还手续。
2、中标供应商在签订合同后三十日内向业务主办单位提交投标保证金退还手续。
3、作废标或项目终止处理的,在项目结束后向业务主办单位提交投标保证金退还手续。
4、投标保证金一律不计利息。
5、因投标方原因导致中标后不能正常签订或履行合同,投标保证金没收。
网上发售:投标人成功购标后,自行下载招标文件和投标文件模板。 六、报名截止时间:2024-07-29 11:00,投标截止及开标时间:2024-08-01 11:00,投标人应于投标截止时间前在龙成集团电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
七、有意者可与刘航联系,业务联系电话:电话:0377-60180050 邮箱:liuhangservice@126.com
2024-07-26 10:17
附件: