路缘石 花岗岩路缘石招标公告(中铁三局2024)



采购单位:

发布时间:2024-07-26 10:10

报价截止时间:

招标方联系人:李亚鹏

招标方联系电话:17865898283

招标方邮箱:17865898283

监督方联系人:姚帅

监督方联系电话:18404968707

收货人:李亚鹏/王磊

收货人联系方式:17865898283/18703645115

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
1104167145274
花岗岩路缘石
15×42×74.5cm
6600.0

颜色:天山白麻,规格尺寸为:74.5*38*15cm;质量符合国家标准GB/T18601-2009
2024年7月28
西北区-新疆维吾尔自治区-哈密市-伊州区-黄田农场,中铁三局新星市政项目部

2
1104167106750
花岗岩路缘石
15cm×35cm×49.5cm
3650.0

颜色:天山白麻,规格尺寸为:49.5*20*10cm;质量符合国家标准GB/T18601-2009
2024年7月28
西北区-新疆维吾尔自治区-哈密市-伊州区-黄田农场,中铁三局新星市政项目部