装饰工程招标公告(深圳广田集团股份有限公司2024)
项目基本信息
项目名称:广田大厦二十层办公室装饰工程--劳务招标
项目编号:TQJG20240726GC0033
项目类型:工程类
采购方式:公开招标
采购流程:仅发布公告公示
组织形式:自行采购
项目地址:广田大厦
资格审查方式:资格后审
资金来源:企业自筹
采购单位信息
单位名称:深圳广田集团股份有限公司
单位联系人:肖雪
采购人联系电话:0755-25886666
标段/包信息
标段/包分类:A-工程 / 劳务分包
报价方式:单价报价
采购控制价:915353.39
评审办法:经评审的最低评标价法
保证金金额:null
招标信息
文件获取开始时间:2024-07-26 18:00:00
文件获取截止时间:2024-07-31 19:00:00
递交投标文件截止时间:2024-08-15 19:00:00
答疑截止时间:2024-08-10 19:00:00
开标时间:2024-08-15 19:00:00
标书获取地点:深圳市罗湖区泥岗红岭立交与红岭北路交叉口南广田大厦
开标地点:深南东路2098号盛华大厦
服务期/交货期/工期(天):40
服务期/交货期/工期说明:工期为2024-7-24~2024-9-2,共计40天
招标/采购范围:深圳市特区建工固废资源化有限公司广田大厦二十层办公室装饰、给排水、强电、弱电
资格条件:深圳市特区建工固废资源化有限公司广田大厦二十层办公室装饰、给排水、强电、弱电