服务器内存条 服务招标公告(西安西罗航空部件有限公司2024)
全网比价号:XJD202407260029
业务分类:办公用品
采购单位:西安西罗航空部件有限公司
商品来源:PC手工录入
报价开始时间:2024-07-26 12:07:47
报价结束时间:2024-08-01 10:00:00
联系人:鲍诗萌
联系方式:18700930212
报价有效期:2024-08-31 00:00:00
全网比价商品信息
序号
商品名称
品牌
采购数量
计量单位
规格描述
1
联想32GB DDR4 2933/3200 RECC服务器内存条
-
4
根
联想32GB DDR4 2933/3200 RECC服务器内存条
2
联想 64GB DDR4 2933/3200 RECC服务器内存条
-
2
根
联想 64GB DDR4 2933/3200 RECC服务器内存条
3
服务器万兆网卡(含模块)联想Intel X710-DA2 PCle 10Gb2 端口 SFP+ 以太网适配器;(含万兆光模块)
-
2
张
服务器万兆网卡(含模块)联想Intel X710-DA2 PCle 10Gb2 端口 SFP+ 以太网适配器;(含万兆光模块)