浇道管 陶瓷直管 耐火材料 陶瓷弯头 陶瓷接头 陶瓷四通招标公告(金隅热加工唐山有限公司2024)
[企]金隅热加工唐山有限公司浇道管询比价
招标方式网上公开招标
采购条件具备本招标项目的相应资质,均可向招标人提出资格预审报名申请,只有资格预审合格的投标申请人才能参加
项目详情
具体项目信息如下:
参与详见金隅冀东官网:金隅集团阳光招采平台 (bbmgzc.com)金隅热加工唐山有限公司浇道管询比价发布时间:2024-07-25 16:28:15金隅热加工唐山有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。┃询比价基础信息询比...
查看全部
参与详见金隅冀东官网:
金隅热加工唐山有限公司浇道管询比价
发布时间:2024-07-25 16:28:15
金隅热加工唐山有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃询比价基础信息
询比价编号:11830000-XJ-2024-0712
采购单位:金隅热加工唐山有限公司
报名截止时间:2024-07-26 20:00:00
报价截止时间:2024-07-27 12:00:00
咨询截止时间:2024-07-26 23:00:00
价格开启时间:2024-07-27 12:00:00
采购类别:辅助材料
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元(电汇附言请注明:招采保证金11830000-XJ-2024-0712)
保证金收款账户://
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
陶瓷直管
耐火材料
φ100x300
200.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
陶瓷直管
耐火材料
φ100x100
50.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
陶瓷弯头
耐火材料
φ100
50.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
陶瓷直管
耐火材料
φ70x50
50.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
陶瓷直管
耐火材料
φ70x100
50.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
陶瓷接头
耐火材料
φ70
50.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
陶瓷弯头
耐火材料
φ70
100.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
陶瓷四通
耐火材料
φ100
30.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
陶瓷变径
耐火材料
φ100-70
100.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
等径直管陶瓷管砖(薄壁)
耐火材料
φ140*500
200.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
等径直管陶瓷管砖(薄壁)
耐火材料
φ120*500
200.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
等径直管陶瓷管砖(薄壁)
耐火材料
φ60*300
200.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
管砖连接节
耐火材料
φ140
400.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
等径直管陶瓷管砖
耐火材料
φ140*300
500.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
等径直管陶瓷管砖
耐火材料
φ120*300
500.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
90度弯头陶瓷管砖
耐火材料
φ140
100.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
45度弯头陶瓷管砖
耐火材料
φ120
200.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
15度弯头陶瓷管砖
耐火材料
φ120
500.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
15度弯头陶瓷管砖
耐火材料
φ100
300.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
等径三通陶瓷管砖
耐火材料
φ140
100.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
等径三通陶瓷管砖
耐火材料
φ120
150.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
弧形浇口砖
耐火材料
φ140
50.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
弧形浇口砖
耐火材料
φ120
50.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
变径二通陶瓷管砖
耐火材料
φ120-100
150.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
变径二通陶瓷管砖
耐火材料
φ120-80
150.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
陶瓷管砖
耐火材料
φ140浇口杯
50.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
陶瓷管砖
耐火材料
φ120浇口杯
50.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
陶瓷管砖
耐火材料
直管内浇口φ100
100.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
陶瓷管砖
耐火材料
直管内浇口φ80
100.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
陶瓷管砖
耐火材料
φ140堵头砖
100.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
陶瓷管砖
耐火材料
45度斜片φ100
100.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
陶瓷管砖
耐火材料
45度斜片φ80
100.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
鸭嘴内浇口
耐火材料
φ60
100.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
鸭嘴内浇口
耐火材料
φ80
100.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
鸭嘴内浇口
耐火材料
φ100
100.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
鸭嘴内浇口
耐火材料
φ120
100.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
等径四通
耐火材料
φ120
50.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
等径四通
耐火材料
φ140
50.000
个
货到验收合格票到后30天内
热加工
收货地址:河北省唐山市曹妃甸区曹妃甸工业区金隅热加工唐山有限公司
┃详情描述
┃联系人
刘伯昭/13273527630
┃监督举报联系方式
监督举报电话:15612886822
监督举报邮箱:2997677906@qq.com
距离报名截止还剩