新疆ups电源 UPS电源招标公告(新疆生产建设兵团第二师乌鲁克监狱2024)
一、项目信息
项目名称:ups电源
项目编号:62024072491417401 项目联系人及联系方式: 肖先生 17799723880
报价起止时间:2024-07-26 15:34 - 2024-07-31 15:00
采购单位:新疆生产建设兵团第二师乌鲁克监狱
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
供应商基本要求:基本资格要求: 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
UPS电源
核心参数要求:商品类目: UPS电源; 参数:UPS 电源﹣600 UPS 容量1000VA/600W,配置2个DC12V/65AH蓄电池,额定电压220VAC,3路 UPS 输出+1路稳压输出,配备1路RJ45网络保护接口,配备1路 10 W -1500WH RS232串行电源管理接口,详细见附件;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1套
4000.00
不限
买家留言:需按照我方要求提供,包含安装等一切费用。
附件: 57359cc7adc39e492fb34a8aceda129.jpg
响应附件要求:营业执照、报价清单
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 新疆维吾尔自治区 铁门关市 **其镇 规划一街乌鲁克
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
UPS电源-600W-1500WH5.设备尺寸:282mm(长)×210mm(宽)×290mm(延伸双屏拓展哨位台用4小时:UPS容量1000VA/600W,配置2个DC12V/65AH蓄电池,额定电压220VAC.3路UPS输出+1路稳压输出,配备1路RJ45网络保护接口,配备1路RS232串行电源管理接口10-