上海饰面板招标公告(上海金安泰建筑安装工程有限公司2024)
饰面板,轻钢竖龙骨
基本信息
招标编号: ZBA24072500375 招标单位: 上海金安泰建筑安装工程有限公司 (金安泰集采中心) 招标类型: 公开 报价截止时间: 2024-07-29 09:59:59
公告日期: 2024-07-26 09:50:13 项目名称: 480分公司 预估总价: 300.00 万元 交付地点: 上海上海市各项目实际地址 期望收货日期: 2024-07-29
招标内容: 饰面板,轻钢竖龙骨
总采购清单
序号
品类
商品名称
规格型号
参数指标
品牌产地
采购量
备注
1
饰面板
金属面夹芯板
钢质墙板(根据排版图,高度
12000米
素色粉末喷涂,彩色喷涂另加30元/㎡(含竖向卡夹龙骨)
2
饰面板
金属面夹芯板
100*100mm弧形转角R=25°(高度
60米
素色粉末喷涂,彩色喷涂另加30元/㎡(含竖向卡夹龙骨)
3
饰面板
金属面夹芯板
钢质墙板(根据排版图,高度
10米
木纹色
4
饰面板
金属面夹芯板
100*100mm弧形转角R=25°(高度
3米
木纹色
5
饰面板
金属面夹芯板
检修暗门
110.6米
素色粉末喷涂、单樘门不足1㎡按1㎡计算,彩色喷涂另加30元/㎡
6
饰面板
金属面夹芯板
阴角收边件标准件
900米
素色粉末喷涂
7
饰面板
金属面夹芯板
20-30mm高顶角线
4000米
素色粉末喷涂
8
饰面板
金属面夹芯板
40-100mm高地角线
4000米
素色粉末喷涂
9
饰面板
配件(调高件)
无
500米
无喷涂
10
轻钢竖龙骨
竖向卡夹龙骨
无
120米
无喷涂
付款约定:
补充说明:
发票及税金:
报价要求: 含税
发票要求: 普通发票
联系方式:
招标联系人:
技术联系人:
招标联系电话:
技术联系电话:
招标文件下载
招标文件:
供应商报价
序号
供应商
报价阶段
报价总价(元)
报价时间