蝶阀 六角螺栓 涡轮法兰蝶阀招标公告(建投能源涿鹿新能源科技有限责任公司2024)
蝶阀,六角螺栓等
开始时间
2024-07-26 10:21
结束时间
2024-07-29 10:21
采购单位
建投能源涿鹿新能源科技有限责任公司
采购人
冯朝雅
总价限价
元
报价人注意事项
报价前必须与专业核对参数,王庆涛13331318355,提供13%增值税专票。决标后5天内必须到货。派专人送货到宣化热电仓库指定地点,负责卸货和售后。不按要求报价;不按时到货;所供产品如不能满足现场使用、提供假货均按照公司规定进行处理。送货时提供送货清单(盖公章)、合格证、材质报告、出厂检验报告等材料。
业务公开范围
全平台公开;
产品名称
单位编码
单位
询价数量
需要终止日期
报价起始价格
报价人注意事项
规格型号
备注
需求计划号
制造商
规格型号
单价(元)
税率(%)
涡轮法兰蝶阀
D341F-16C DN50
2
个
涡轮法兰蝶阀
D341F-16C DN100
7
个
涡轮法兰蝶阀
D341F-16C DN125
1
个
涡轮法兰蝶阀
D341F-16C DN150
8
个
涡轮法兰蝶阀
D341F-16C DN200
9
个
涡轮法兰蝶阀
D341F-16C DN300
2
个
涡轮法兰蝶阀
D341F-16C DN350
3
个
六角螺栓
M14×60;强度等级8.8级;Q235B; GB/T5783
200
条
六角螺栓
M16×70;强度等级8.8级;Q235B; GB/T5783
420
条
六角螺栓
M16×80;强度等级8.8级;Q235B; GB/T5783
304
条
六角螺栓
M16×130;强度等级8.8级;Q235B; GB/T5783
124
条
六角螺栓
M16×170;强度等级8.8级;Q235B; GB/T5783
15
条
六角螺栓
M18×70;强度等级8.8级;Q235B; GB/T5783
200
条
六角螺栓
M18*90;强度等级8.8级;Q235B; GB/T5783
444
条
六角螺栓
M18×130;强度等级8.8级;Q235B; GB/T5783
16
条
六角螺栓
M18×170;强度等级8.8级;Q235B; GB/T5783
204
条
六角螺栓
M20×90;强度等级8.8级;Q235B; GB/T5783
384
条
六角螺栓
M20*110;强度等级8.8级;Q235B; GB/T5783
220
条
六角螺栓
M20×130;强度等级8.8级;Q235B; GB/T5783
104
条
六角螺栓
M20×170;强度等级8.8级;Q235B; GB/T5783
132
条
六角螺栓
M22×100;强度等级8.8级;Q235B; GB/T5783
64
条
六角螺栓
M22*130;强度等级8.8级;Q235B; GB/T5783
220
条
六角螺栓
M24*130`;强度等级8.8级;Q235B; GB/T5783
192
条
六角螺栓
M24×160;强度等级8.8级;Q235B; GB/T5783
100
条
六角螺母
M16
836
个
六角螺母
M18
864
个
六角螺母
M20
840
个
六角螺母
M22
284
个
六角螺母
M24
292
个
平垫圈
M16
836
个
平垫圈
M18
864
个
平垫圈
M20
840
个
平垫圈
M22
284
个
平垫圈
M24
292
个