重污染天气应急预案编制招标公告(承德承金环保科技有限公司2024)
询比价公告
承德承金环保科技有限公司重污染天气应急预案编制询比价
发布时间:2024-07-26 16:51:24
承德承金环保科技有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:15000470-XJ-2024-0130
采购单位:承德承金环保科技有限公司
报名截止时间:2024-07-30 08:00:00
报价截止时间:2024-07-30 15:00:00
咨询截止时间:2024-07-30 10:00:00
价格开启时间:2024-07-30 15:00:00
采购类别:管理咨询
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金15000470-XJ-2024-0130)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
重污染天气应急预案编制
技术服务
1.000
项
入账后付款
承金环保
收货地址: 河北省承德市双滦区滦河镇承钢院内承德承金环保科技有限公司
┃详情描述
1、中标合同签订后15日内将报告送至承德市双滦区承钢院内承德承金环保科技有限公司。2、付款方式:挂账后付款。3、服务不及时,停止该公司下次投标资格,并纳入对供应商年终评价。4、联系人:那涵渝/15231419818,王珂/15003243851。 5、监督举报邮箱:1606020800@qq.com,监督举报电话18931423266。
┃联系人
那涵渝 / 15231419818
王珂 / 15003243851
┃监督举报联系方式
监督举报电话:18931423266
监督举报邮箱:1606020800@qq.com