山西超稳腔招标公告(山西大学2024)
激光光谱研究所超稳腔采购竞价公告
项目名称
激光光谱研究所超稳腔采购
项目编号
CG20240624
项目编号
CG20240624
公告发布日期
2024/07/27 08:57
公告截止日期
2024/07/29 08:57
公告截止日期
2024/07/29 08:57
采购单位
山西大学
付款条款
百分百预付
付款条款
百分百预付
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
是否本地化服务
是
是否需要踏勘
否
是否需要踏勘
否
踏勘联系人
踏勘联系电话
踏勘联系电话
踏勘地点
踏勘联系时间
踏勘联系时间
采购预算
¥230,000.00
送货/施工/服务期限
合同生效之日起126日内
送货/施工/服务地址
山西省太原市小店区坞城路92号山西大学激光光谱研究所
付款条款
百分百预付
其他说明
1、货物服务类竞价项目,进口产品收取成交金额3%的履约保证金,国产收取成交金额5%的履约保证金,特殊情况另行约定。
采购清单
1
采购内容
是否进口
限定品牌
限定型号
计量单位
采购数量
超稳腔
是
美国 Stable Laser System
型号:6020-4
台
1
售后服务
1.供应商须提供质保一年服务;2.供应商需提供7*24小时的服务。 3.用户通过售后电话咨询有关技术问题,需得到明确的解决方案。
技术参数要求
型号:6020-4 技术参数:Notched Cavity Assy 50mm dia. x 100mm L with the following notes: Mirror pair will include 1 piece ULE, 1" dia. x 0.25" thk, plano/plano and 1 pieces ULE, 1" dia. x 0.25" thk, cc/pl with 50cm ROC. Both substrates will have a super polished finish on S1 and a surface quality of 10-5, S2 will have a surface quality of 20-10. Mirror coating on S1 of substrates will have target