保洁服务招标公告(冠县公安局2024)
招标人:冠县公安局
招标代理:山东祥景项目管理有限公司
联系人:冯工
联系人电话:13256616146
开标时间:2024-08-07 09:30:00
冠县公安局执法办案管理中心保洁服务项目竞争性磋商公告
一、采购人:冠县公安局
地址:冠县
联系人:苏科长 联系方式:0635-7173333
采购代理机构:山东祥景项目管理有限公司
地 址:聊城市东昌府区古楼街道办事处东昌御府御锦园7号商铺
联系人:冯工联系方式:13256616146/19954206966
邮箱:xiangjing8888@126.com
二、采购项目名称:冠县公安局执法办案管理中心保洁服务项目
项目编号:SDXJ-2024-0726
采购项目情况:
项目名称
供应商资格要求
预算金额
冠县公安局执法办案管理中心保洁服务项目
1、供应商具备中华人民共和国有效的营业执照及承揽本项目的能力;2、本项目不接受联合体投标。
9.84万元
三、获取磋商文件
1、时间:2024年7月27日09时00分至2024年8月2日17时00分(北京时间,法定节假日除外)
2、地点:山东祥景项目管理有限公司
3、磋商文件售价:300元/份,售后不退。
4、报名方式:现场购买,购买磋商文件时需提供以下资料:
5、报名需要交验的资料:
(1)营业执照;
(2)法定代表人授权委托书原件、委托代理人身份证复印件(若法定代表人参加,提供法定代表人的身份证复印件)。
注:1、提交上述资料复印件一套并加盖公章,否则不予办理报名登记手续。所提供的复印件必须清晰可见并加盖公章。2、获取竞争性磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以磋商小组的资格后审为准。
四、公告期限:3个工作日
五、递交响应文件时间及地点
1、时间:2024年8月7日9时00分至2024年8月7日9时30分,逾期送达或不符合规定的响应文件恕不接受。
2、地点:山东祥景项目管理有限公司会议室
六、磋商时间及地点
1、时间:2024年8月7日9时30分(北京时间)
2、地点:山东祥景项目管理有限公司会议室
七、采购项目联系方式
联系人:冯工联系方式:13256616146/19954206966
八、采购项目的用途、数量、简要技术要求等:详见磋商文件。
九、发布公告的媒介
本次采购公告在中国采购与招标网发布。
发布人:山东祥景项目管理有限公司
发布时间:2024年7月26日