上海市治安辅助力量服务招标公告(上海市浦东新区三林镇人民政府2024)
项目概况
杨思派出所辖区治安辅助力量服务采购项目的潜在供应商应在上海市政府采购网获取采购文件,并于2024年08月08日 09:30(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:310115130240531105268-15126156
项目名称:杨思派出所辖区治安辅助力量服务
预算编号:1524-13037393
采购方式:竞争性磋商
预算金额(元):2250000元(国库资金:2250000元;自筹资金:0元)
最高限价(元):包1-2250000.00元
采购需求:
包名称:杨思派出所辖区治安辅助力量服务
数量:1
预算金额(元):2250000.00
简要规则描述:本项目年度工作量不少于64728小时,共12个月。由成交供应商根据工作内容、执勤区域合理安排,从而确保项目绩效目标达成。服务内容详见磋商文件第三部分采购需求。
合同履约期限:12个月,具体以合同签订日期为准
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:促进中小企业发展、促进残疾人就业。
3.本项目的特定资格要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定2、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单 (1)本项目专门面向中小企业(含中型、小型、微型企业)采购;(2)本项目不允许联合体形式投标;(3)未被列入《信用中国网站》(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单和“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单。以在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询的投标截止当天前三年内的信用记录为准;(4)具有省市级***门核发的有效的“保安服务许可证”。
三、获取采购文件
时间:2024年07月27日至2024年08月05日,每天上午00:00:00-12:00:00,下午12:00:00-23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:上海市政府采购网
方式:网上获取
售价(元):0
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月08日 09:30(北京时间)
地点:浦东新区沪南公路9993号3号楼303室。
五、响应文件开启
开启时间:2024年08月08日 09:30(北京时间)
地点:浦东新区沪南公路9993号3号楼303室。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:上海市浦东新区三林镇人民政府
地 址:上海市浦东新区凌兆路585号
联系方式:021-58493330
2.采购代理机构信息
名 称:上海亚圣建设工程造价咨询有限公司
地 址:上海市浦东新区沪南公路9993号3号楼3楼
联系方式:13585596404
3.项目联系方式
项目联系人:杨中用
电 话:13585596404