钢渣 石灰石 粉煤灰 氟石膏 粒铁^钢渣 冶炼废渣 燃料废渣 固废基原材料招标公告(2024)


询比价公告
承德区域承金环保-钢渣、石灰石、粉煤灰、氟石膏询价询比价
发布时间:2024-07-28 10:15:57

承德区域现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:CDQY-XJ-2024-0226
采购单位:承德区域
报名截止时间:2024-07-31 12:00:00
报价截止时间:2024-07-31 16:06:00
咨询截止时间:2024-07-31 16:00:00
价格开启时间:2024-07-31 16:06:00
采购类别:大宗原燃材料

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金CDQY-XJ-2024-0226)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

粒铁^钢渣
冶炼废渣

500.000
TO
开票挂账后付款
承金环保
以实际到货数量进行结算

粉煤灰
燃料废渣

500.000
TO
开票挂账后付款
承金环保
以实际到货数量进行结算

石灰石^5~20mm
非金属矿产

500.000
TO
开票挂账后付款
承金环保
以实际到货数量进行结算

氟石膏
化工废渣

500.000
TO
开票挂账后付款
承金环保
以实际到货数量进行结算

收货地址: 配送到承金环保公司(承钢院内)

┃详情描述

固废基原材料询价说明1、质量指标:详见质量指标;2、暂估数量:总共2000吨,每种原材料500吨,以实际到货数量进行结算;3、付款方式:开票挂账后付款,承兑和电汇相结合;4、报价为含税到位价格;

┃联系人
张传祥 / 18730405656

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0314-5038557
监督举报邮箱:714388418@qq.com