拱架 圆形拱架 隧道拱架支护招标公告(2024)
询价单号
XJ0003291A
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-07-29T10:00
报价截至时间
2024-07-29T11:00
采购商名称:采购室
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0002428
圆形拱架
材质14号工字钢,平分为五段,配套固定螺栓,按图纸定制
200.0
套/台
2024-08-30
隧道拱架支护, 2C01-湖南大中赫锂矿有限责任公司, 收货地区:临武
C0002428
圆形拱架
材质14号工字钢,平分为五段,配套固定螺栓,按图纸定制
300.0
套/台
2024-08-30
中铁装备物资, 2C01-湖南大中赫锂矿有限责任公司, 收货地区:临武
询价条款
一、交货地址:湖南郴州市临武县
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 货到付款
四、技术条款: 国标
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载