数采网关、 USB转串口转换器 数采网关 罗米测控招标公告(2024)



询价单号
SZ2407XJ00535807
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-08-01T14:00
报价截至时间
2024-08-01T14:00

采购商名称:昆钢电子

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

01906587SZ240727000003000002

USB转串口转换器

USB转串口转换器*UT-8890,USB转RS232/485/422*宇泰高科*

宇泰高科

6.0



2024-08-27

到货地点:云南省昆明市安宁市昆钢草埔新区仓库

01856115SZ240727000003000001

数采网关

数采网关*LM Gateway414H-IoT,每套产品包含硬件设备以及嵌入式采集软件,以及厂家原厂授权*罗米测控*

罗米测控

6.0



2024-08-27

到货地点:云南省昆明市安宁市昆钢草埔新区仓库

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于1万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

采购明细及要求.xls

采购明细及要求

序号
名称
品牌(如有指定,选其一)
规格型号或图号
计量单位
计划量
交货日期
备注

1.0
数采网关
罗米测控
LM Gateway414H-IoT,每套产品包含硬件设备以及嵌入式采集软件,以及厂家原厂授权

6.0
45531.0

2.0
USB转串口转换器
宇泰高科
UT-8890,USB转RS232/485/422

6.0
45531.0

备注:
报价需包含运费、保险、装卸货等全部费用;
货物交付地点:云南省昆明市安宁市昆钢草埔新区仓库。
联系人及电话:杨开 18314429455