成都市厨房设备招标公告(成都市新都区教科院附属小学校2024)
成都市新都区教科院附属小学校东区(团结校区)2024年厨房设备采购项目竞争性磋商公告
项目概况
成都市新都区教科院附属小学校东区(团结校区)2024年厨房设备采购项目 采购项目的潜在供应商应在四川采捷工程咨询有限公司(地址:成都市新都区新都大道899号附301号)获取采购文件,并于2024年08月08日 11点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:CJ/CG-0240534
项目名称:成都市新都区教科院附属小学校东区(团结校区)2024年厨房设备采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:15.500000 万元(人民币)
最高限价(如有):15.500000 万元(人民币)
采购需求:
成都市新都区教科院附属小学校拟采用竞争性磋商的方式采购学校东区(团结校区)2024年厨房设备一批,本次采购项目共一个包,供应商需按采购要求提供相应的产品及相关配件,并完成安装、调试工作。
合同履行期限:签订合同后30日历天内完成全部供货、安装、调试,并达到验收要求。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年07月29日 至2024年08月02日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:四川采捷工程咨询有限公司(地址:成都市新都区新都大道899号附301号)
方式:现场报名获取,供应商报名时,应当按照磋商公告的规定提供:①购买文件人员身份证、②单位介绍信(其中第①项查原件,留加盖鲜章的复印件;第②项留加盖鲜章的原件)。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月08日 11点30分(北京时间)
地点:四川采捷工程咨询有限公司(地址:成都市新都区新都大道899号附301号)本项目开标室。
五、开启
时间:2024年08月08日 11点30分(北京时间)
地点:四川采捷工程咨询有限公司(地址:成都市新都区新都大道899号附301号)本项目开标室。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商禁止参加同一合同项下的采购活动。2.为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商禁止参加本次采购项目。3.供应商实际控制人或者中高级管理人员,同时是采购代理机构工作人员,禁止参加本次采购项目。4.供应商与采购代理机构存在关联关系,或者是采购代理机构的母公司或子公司,禁止参加本次采购项目。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:成都市新都区教科院附属小学校
地址:四川省成都市新都区宝光大道南段185号
联系方式:刘老师,028-83998977
2.采购代理机构信息
名 称:四川采捷工程咨询有限公司
地 址:成都市新都区新都大道899号附301号
联系方式:曹先生,028-60327860
3.项目联系方式
项目联系人:曹先生
电 话: 028-60327860
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
成都市新都区教科院附属小学校东区(团结校区)2024年厨房设备采购项目
品目
货物/家具和用具/用具/厨卫用具/其他厨卫用具
采购单位
成都市新都区教科院附属小学校
行政区域
新都区
公告时间
2024年07月28日 21:24
获取采购文件时间
2024年07月29日至2024年08月02日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
四川采捷工程咨询有限公司(地址:成都市新都区新都大道899号附301号)本项目开标室。
响应文件开启时间
2024年08月08日 11:30
响应文件开启地点
四川采捷工程咨询有限公司(地址:成都市新都区新都大道899号附301号)本项目开标室。
预算金额
¥15.500000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
曹先生
项目联系电话
028-60327860
采购单位
成都市新都区教科院附属小学校
采购单位地址
四川省成都市新都区宝光大道南段185号
采购单位联系方式
刘老师,028-83998977
代理机构名称
四川采捷工程咨询有限公司
代理机构地址
成都市新都区新都大道899号附301号
代理机构联系方式
曹先生,028-60327860