耦合器及配件招标公告(湛江港(集团)股份有限公司2024)
湛江港散杂货分公司2024年耦合器及配件集中采购项目-询价采购公告
项目概况
采购项目名称:
湛江港散杂货分公司2024年耦合器及配件集中采购项目
采购项目编号:
G1100000175188192001
资金来源:
企业自筹
采购方式:
询价采购
项目类型:
经营货物
公告开始时间:
2024-07-28 17:00:00
采购人及采购代理
采购人名称:
湛江港(集团)股份有限公司
采购人地址:
中国广东省湛江市霞山区宝港大道8号
联系人:
黄春凯
联系方式:
13822585828
邮箱:
huangchunkai@cmhk.com
联合采购人:
标段(包)信息1
标段(包)名称:
湛江港散杂货分公司2024年耦合器及配件集中采购项目
标段(包)编号:
G1100000175188192001001
采购范围及内容:
供应商资格要求:
(1)诚信要求: ①未被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单); (2)关联关系禁止报价要求:供应商之间存在以下情形的,禁止参与同一标段或者未划分标段的同一采购项目: ①不同供应商的单位负责人或法定代表人为同一人的; ②不同供应商之间存在控股、管理关系的; ③不同供应商的股东中存在相同自然人的(除非供应商提供充足证据证明该情形不会影响到采购公正性)
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求
询问截止时间:
2024-07-31 17:00:00
回复截止时间:
2024-08-01 17:00:00
报价截止时间
2024-08-02 15:30:00
文件开启时间:
2024-08-02 15:30:00
明细信息
名称
数量
单位
规格型号
品牌
含税单价
含税合价
不含税单价
不含税合价
税率(%)
交货期
液力耦合器
1.00000
台
YOXVAZ560
广东中兴
连接盘
1.00000
个
YOXVAZ560
广东中兴
制动轮
1.00000
个
YOXVAZ560
广东中兴
维修包
1.00000
个
YOXVAZ560
广东中兴
易熔塞
1.00000
个
YOXVAZ560
广东中兴
液力耦合器
2.00000
台
YOXVAZ600
广东中兴
连接盘
2.00000
个
YOXVAZ600
广东中兴
制动轮
2.00000
个
YOXVAZ600
广东中兴
维修包
2.00000
个
YOXVAZ600
广东中兴
易熔塞
15.00000
个
YOXVAZ600
广东中兴
液力耦合器
2.00000
台
YOXVAZ650
广东中兴
连接盘
2.00000
个
YOXVAZ650
广东中兴
制动轮
2.00000
个
YOXVAZ650
广东中兴
维修包
2.00000
个
YOXVAZ650
广东中兴
易熔塞
15.00000
个
YOXVAZ650
广东中兴
液力耦合器
1.00000
台
YOXVAZ750
广东中兴
连接盘
1.00000
个
YOXVAZ750
广东中兴
制动轮
1.00000
个
YOXVAZ750
广东中兴
维修包
1.00000
个
YOXVAZ750
广东中兴
易熔塞
10.00000
个
YOXVAZ750
广东中兴
耦合器
1.00000
个
YOXAZ560
广东中兴
连接盘
1.00000
个
YOXAZ560
广东中兴
制动轮
1.00000
个
YOXAZ560
广东中兴
维修包
1.00000
个
YOXAZ560
广东中兴
易熔塞
1.00000
个
YOXAZ560
广东中兴
耦合器
1.00000
台
YOXAZ650
广东中兴
维修包
1.00000
个
YOXAZ650
广东中兴
连接盘
1.00000
个
YOXAZ650
广东中兴
耦合器
1.00000
个
YOXNZA560
广东中兴
制动轮
1.00000
个
YOXNZA560
广东中兴
维修包
1.00000
个
YOXNZA560
广东中兴
易熔塞
1.00000
个
YOXNZA560
广东中兴
耦合器
1.00000
台
YOXNZA600
广东中兴
制动轮
1.00000
个
YOXNZA600
广东中兴
维修包
1.00000
个
YOXNZA600
广东中兴
易熔塞
1.00000
个
YOXNZA600
广东中兴
耦合器
1.00000
台
YOXNZA650
广东中兴
制动轮
1.00000
个
YOXNZA650
广东中兴
维修包
1.00000
个
YOXNZA650
广东中兴
易熔塞
1.00000
个
YOXNZA650
广东中兴
耦合器
1.00000
台
YOXNZA750
广东中兴
制动轮
1.00000
个
YOXNZA750
广东中兴
维修包
1.00000
个
YOXNZA750
广东中兴
易熔塞
1.00000
个
YOXNZA750
广东中兴
耦合器
1.00000
台
YOXIIZ560A
广东中兴
连接盘
1.00000
个
YOXIIZ560A
广东中兴
制动轮
1.00000
个
YOXIIZ560A
广东中兴
维修包
1.00000
个
YOXIIZ560A
广东中兴
易熔塞
1.00000
个
YOXIIZ560A
广东中兴
液力耦合器
1.00000
台
YOXez750
广东中兴
连接盘
1.00000
个
YOXez750
广东中兴
制动轮
1.00000
个
YOXez750
广东中兴
维修包
1.00000
个
YOXez750
广东中兴
易熔塞
1.00000
个
YOXez750
广东中兴
液力耦合器
1.00000
台
YOXez875
广东中兴
连接盘
1.00000
台
YOXez875
广东中兴
制动轮
1.00000
个
YOXez875
广东中兴
维修包
1.00000
个
YOXez875
广东中兴
液力耦合器
1.00000
台
YOX560
广东中兴
维修包
1.00000
个
YOX560
广东中兴
连接盘
1.00000
个
YOX560
广东中兴
柱销
1.00000
只
B4(8-φ18,YOXA400)
广东中兴
柱销
1.00000
只
B5(10-φ18,YOXA500)
广东中兴
柱销
1.00000
只
B5(10-φ18,YOXA450)
广东中兴
柱销
1.00000
只
B6(10-φ24,YOXA560)
广东中兴
柱销
1.00000
只
B6(10-φ24,YOXA600)
广东中兴
柱销
1.00000
只
B7(10-φ30,YOXA650)
广东中兴
柱销
1.00000
只
B7(10-φ30,YOXA750)
广东中兴
耦合器
2.00000
台
YOXA 500
广东中兴
易熔塞
26.00000
个
YOXA 500
广东中兴
易熔塞
2.00000
个
YOXA 450
广东中兴
易熔塞
2.00000
个
YOXA 400
广东中兴
易熔塞
2.00000
个
YOXA 560
广东中兴
制动轮
1.00000
个
YOXAZ650
广东中兴
附件信息
请登录后下载
序号
文件名称