职业卫生检测招标公告(2024)
北元分厂职业卫生检测2024.07项目公告
北元分厂职业卫生检测2024.07
项目编号
JZEG-HY-24-G1-F-0018999
采购经理
丁清-15027793093
报名截止时间
2024-07-31 18:00
报价截止时间
2024-08-01 18:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
BY-SB-2024-158
北元分厂职业卫生检测
详见采购邀请书
1
套
一年
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:低价中标,不排除二次报价。务必上传盖章版采购邀请书。服务期一年,出具报告后一次性结算,服务方报价即视为接受我方商务条款和技术条款所有要求。
3.技术条款:报价单位须具备河北省卫健委颁发的职业卫生技术服务机构资质证书和河北省质量技术监督局颁发的检验检测机构资质认定证书,服务方提供所需的一切设备、技术及相关人员。依据《工作场所空气中有害物质监测采样规范》《工作场所空气有毒物质测定》《工作场所物理因素测量》进行检查。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:报价单位须具备河北省卫健委颁发的职业卫生技术服务机构资质证书和河北省质量技术监督局颁发的检验检测机构资质认定证书,服务方提供所需的一切设备、技术及相关人员。依据《工作场所空气中有害物质监测采样规范》《工作场所空气有毒物质测定》《工作场所物理因素测量》进行检查。