化验室仪器备件 电感耦合等离子体发射光谱仪 破碎机防护盖 电极刷 石墨加热板招标公告(青拓集团有限公司2024)
询价单号
RA24072901289
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-08-02T15:00
报价截至时间
2024-08-03T15:00
采购商名称:青拓集团有限公司-五金部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
QTTG24-07-00279
金相切割机灯罩
切割机型号igiege-2100D
3.0
个
2024-08-29
莱州市蔚仪试验器械制造有限公司
SYGF24-06-00161
铜片
货号:N0791507
4.0
个
2024-08-29
电感耦合等离子体发射光谱仪Avio 200配件
SYGF24-06-00162
破碎机防护盖
定制 尺寸联系请购人
11.0
个
2024-08-29
SYGF24-06-00213
电极刷
Φ6mm QSN750直读光谱仪备件
30.0
把
2024-08-29
SYGF24-07-00128
石墨加热板
型号:DB-2EFS,规格450*350
5.0
台
2024-08-29
SYGF24-07-00128
pH三复合电极
E-301-D
2.0
根
2024-08-29
SYGF24-07-00128
pH三复合电极
E-301-QC
2.0
根
2024-08-29
SYGF24-07-00128
氟离子复合电极
PF-202-L
2.0
根
2024-08-29
SYGF24-07-00128
pH复合电极
E-202-F
1.0
根
2024-08-29
SYGF24-07-00128
氯离子复合电极
PCl-202
2.0
根
2024-08-29
SYGF24-07-00128
石英坩埚座
SES3B404A(适配赛恩斯碳硫仪801、808)
10.0
个
2024-08-29
SYGF24-07-00128
A型石英净化管
SES3B401A(适配赛恩斯碳硫仪801、808)
10.0
个
2024-08-29
SYGF24-07-00128
点火组件
品号:212058068(规格:C5508B-01-05-03)
2.0
件
2024-08-29
SYGF24-07-00143
光纤激光打标机
BK-G30S
1.0
台
2024-08-29
8月10日之前到达
DXKJ24-07-00110
PH复合电极
E-201F
5.0
根
2024-08-29
雷磁
DXSY24-06-00169
氢氧分析仪不锈钢滤芯
RHCK-LX-SS-1620 不锈钢
2.0
个
2024-08-29
DXSY24-07-00096
点火丝
每根 φ0.12mm 热量50J 品号(226020001)
10.0
盒
2024-08-29
长沙开元
DXSY24-07-00096
氧弹长吊杆组件
型号:YD50-02
1.0
套
2024-08-29
长沙开元
QTLZKJ24-07-00087
薄片夹持台
TST-2
1.0
个
2024-08-29
QTLZKJ24-07-00094
PH复合电极
65-1C
2.0
个
2024-08-29
QTNY24-05-00087
荧光熔样机(高频或电加热需配套8只铂金坩埚)
6工位自动倒膜
1.0
台
2024-08-29
镍业熔合金用
QTNY24-07-00172
光谱磨样机托盘
MY-400B 光谱磨样机专用托盘
2.0
个
2024-08-29
QTSB24-07-00065
分光测色仪
3nh YS3010
1.0
台
2024-08-29
7月26日前
QTTG24-07-00180
酸密度计
EMD78-ABA7E28851AA 带检测头
2.0
个
2024-08-29
询价条款
一、交货地址:福建宁德市福安市青拓集团
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载