深圳市生产物资招标公告(深圳市环保科技集团股份有限公司2024)
请购清单 7.12.xls(五金).xls
原公告地址:
项目信息
项目名称:
宝安物化车间7月生产物资
项目编号:
241BE0252163
项目地址:
深圳市宝安区松岗街道江边社区江畔路388号
项目类型:
货物
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
公告名称:
宝安物化车间7月生产物资询价采购公告
公告发布媒体
深圳阳光采购平台
公告开始时间:
2024-07-29 10:20:00
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
宝安物化车间7月生产物资
标段/包编号:
241BE0252163/01
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
33000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
7
交货期说明:
合同签订后7日内供方送货上门
招标/采购范围:
详见附件
资格条件:
报价人必须是在中华人民共和国境内注册(不含港、澳、台地区)的独立法人机构,且具备该采购项目的经营资格。
文件获取开始时间:
2024-07-29 10:20:00
文件获取截止时间:
2024-08-01 14:20:00
质疑截止时间:
2024-08-01 14:20:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-08-01 14:20:00
递交文件截止时间:
2024-08-01 15:00:00
开标时间:
2024-08-01 15:00:00
文件获取地点:
深圳市宝安区松岗街道江边社区江畔路388号
开标地点:
深圳市宝安区松岗街道江边社区江畔路388号
招标人信息
采购单位名称:
深圳市环保科技集团股份有限公司
采购单位地址:
联系人:
李天佑
联系电话:
13926587503
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情:
需请购配件清单
序号
名称
规格(型号)
单位
数量
厂家铭牌
备注
1.0
隔膜压滤机板框-压榨隔膜板
XAZGFN150/1250-U
块
3.0
景津压滤机
2.0
隔膜压滤机板框-过滤板
XAZGFN150/1250-U
块
3.0
景津压滤机
3.0
机械密封
M37G-43
个
10.0
4.0
FSB型氟塑料合金泵机封
40-FSB-25
套
20.0
5.0
工业风扇壁扇
FS-75
台
3.0
6.0
工业风扇落地扇
FS-75
台
3.0
7.0
PU空压气管
外径10mm
卷
1.0
透明管
8.0
PU气管快速接头
规格:PU-4mm
个
30.0
9.0
气动快速变径直通
PG-12mm-10mm
个
50.0
10.0
气动快速接头螺纹直通
PC10-02
个
50.0
11.0
气动快速接头螺纹直通
PC10-04
个
50.0
12.0
气动快速接头螺纹直通
PC8-02
个
30.0
13.0
气动快速变径直通
PG-10mm-8mm
个
30.0
14.0
PU气管快速接头
PU-8
个
30.0
15.0
方头钢铲
22CM*18CM
把
20.0
带木柄长1.4M
16.0
刀架
个
50.0
17.0
刀片
盒
20.0
18.0
LED大功率充电探照灯
DP-7310
把
10.0