云南亮度功耗测试板招标公告(云南北方奥雷德光电科技股份有限公司2024)
基本信息
发布单位:云南北方奥雷德光电科技股份有限公司
最终单位:云南北方奥雷德光电科技股份有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:验收合格付款
保证金:0.0元
联系人:刘钟
联系方式:13354912313
OLT-FCT-LPB M1 R1.0 bom.pdf
OLT-FCT-LPB M1 R1.0_PCB加工要求.pdf
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
亮度功耗测试板
外协>电路焊接
20.0套
20.0套
可报价时间
开始时间 2024-07-29 13:55:03
结束时间 2024-08-01 13:55:00
备注: 各供方,为避免报价产品与需求产品不符,请报价之前与我联系确认。并在报价之前仔细核对货物名称、规格型号、付款方式、交货地点等信息,需跟合同、发票、实物保持一致,如有异议请做书面报价单,并上传至技术解决方案里面,如无上传默认无异议,将严格按照我司要求进行。价格有效期请按三个月进行报价。
PartListeroutputforFCT-LPBM1R1.0BuildTime2024/07/25Engineerluorongqiu@oleid.com#RefDesignatorCellNameValue,PartLabelQTYNCorintationXYside制造商型号,备注1C1C04020.1uF_16V_X7RCAP1180.0043.7014.70TOP,C0402,0.1uF,16V,X7R2C20402-S0.1uF,CAP190.0053.5526.20TOP,C0402,0.1uF,16V,X7R3C30402-S4.7uF_10V_X5RCAP10.0041.2031.45TOP,C0402,4.7uF,10V,X5R4C40402-S0.1uF,CAP10.0041.2030.40TOP,C0402,0.1uF,16V,X7R5C50402-S0.1uF,CAP190.0037.2519.20TOP,C0402,0.1uF,16V,X7R6C60402-S0.1uF,CAP1270.0052.4026.85TOP,C0402,0.1uF,16V,X7R7C70402-S1uF_10V_X5RCAP1180.0047.0514.50TOP,C0402,1uF,10V,X5R8C80402-S0.1uF,CAP1180.0047.0515.50TOP,C0402,0.1uF,16V,X7R9C90402-S0.1uF,CAP1270.0052.4519.75TOP,C0402,0.1uF,16V,X7R10C100402-S0.1uF,CAP1270.0054.6521.70TOP,C0402,0.1uF,16V,X7R11C11C04020.1uF,CAP10.0062.0032.85TOP,C0402,0.1uF,16V,X7R12C12C04020.1uF,CAP10.0062.0525.15TOP,C0402,0.1uF,16V,X7R13C13C040220pf_50V_C0GCAP190.0044.1042.40TOP,C0402,20pf,50V,C0G14C14C040220pf_50V_C0GCAP190.0038.9042.40TOP,C0402,20pf,50V,C0G15C15C04020.1uF,CAP190.0036.8035.30TOP,C0402,0.1uF,16V,X7R16C16C04021uF_10V_X5RCAP190.0035.8035.30TOP,C0402,1uF,10V,X5R17C17C04020.1uF,CAP190.0037.0037.50TOP,C0402,0.1uF,16V,X7R18C180402-S0.1uF,CAP190.0048.9040.10TOP,C0402,0.1uF,16V,X7R19C190402-S0.1uF,CAP190.0056.3039.10TOP,C0402,0.1uF,16V,X7R20C200402-S0.1uF,CAP190.0050.9040.10TOP,C0402,0.1uF,16V,X7R21C210402-S0.1uF,CAP1270.00106.6033.25TOP,C0402,0.1uF,16V,X7R22C220402-S0.1uF,CAP1180.00109.6020.25TOP,C0402,0.1uF,16V,X7R23C230402-S0.1uF,CAP1270.0084.2040.20TOP,C0402,0.1uF,16V,X7R24C240402-S0.1uF,CAP10.0075.9040.55TOP,C0402,0.1uF,16V,X7R25C250402-S4.7uF_10V_X5RCAP1270.0085.3040.20TOP,C0402,4.7uF,10V,X5R26C260402-S4.7uF_10V_X5RCAP10.0075.9039.45TOP,C0402,4.7uF,10V,X5R27C27C040215pf_50V_C0GCAP1270.0034.0167.25TOP,C0402,15pf,50V,C0G28C28C040215pf_50V_C0GCAP1180.0036.5663.85TOP,C0402,15pf,50V,C0G29C290402-S0.1uF,CAP190.0046.3574.10BOTTOM,C0402,0.1uF,16V,X7R30C300402-S0.1uF,CAP10.0047.9069.55BOTTOM,C0402,0.1uF,16V,X7R31C310402-S1uF_10V_X5RCAP10.0047.9070.40BOTTOM,C0402,1uF,10V,X5R32C320402-S0.1uF,CAP190.0044.2572.80BOTTOM,C0402,0.1uF,16V,X7R33C330402-S0.1uF,CAP1180.0041.8570.15BOTTOM,C0402,0.1uF,16V,X7R34C340402-S0.1uF,CAP1270.0041.7066.40BOTTOM,C0402,0.1uF,16V,X7R35C350402-S0.1uF,CAP190.0042.5573.70BOTTOM,C0402,0.1uF,16V,X7R36C360402-S1uF_10V_X5RCAP190.0041.4573.70BOTTOM,C0402,1uF,10V,X5R37C370402-S0.1uF,CAP1180.0041.0072.15BOTTOM村田、三星、国C0402,0.1uF,16V,X7R38C380402-S0.1uF,CAP190.0043.5072.80BOTTOM巨、TDK、太诱均C0402,0.1uF,16V,X7R39C390402-S0.1uF,CAP1270.0042.9066.40BOTTOM可C0402,0.1uF,16V,X7R40C400402-S1uF_10V_X5RCAP190.0043.5569.30BOTTOM,C0402,1uF,10V,X5R41C410402-S0.1uF,CAP1180.0041.8570.90BOTTOM,C0402,0.1uF,16V,X7R42C420402-S0.1uF,CAP1270.0044.8568.80BOTTOM,C0402,0.1uF,16V,X7R43C430402-S1uF_10V_X5RCAP190.0044.8570.50BOTTOM,C0402,1uF,10V,X5R44C44C04020.1uF_10V_X7RCAP10.0085.3057.70TOP,C0402,0.1uF,10V,X7R45C45C04020.1uF_10V_X7RCAP1180.0013.1067.30TOP,C0402,0.1uF,10V,X7R46C460402-S0.1uF_16V_X7RCAP1180.0027.0030.80TOP,C0402,0.1uF,16V,X7R47C470402-S47pf_50V_C0GCAP1180.0029.2036.00TOP,C0402,47pf,50V,C0G48C48C040222pf_50V_C0GCAP1180.0026.6045.85TOP,C0402,22pf,50V,C0G49C49C04020.1uF_16V_X7RCAP10.0025.3076.90TOP,C0402,0.1uF,16V,X7R50C50C040222pf_50V_C0GCAP1180.0026.4069.80TOP,C0402,22pf,50V,C0G51C51C04020.1uF,CAP190.0087.7048.30TOP,C0402,0.1uF,16V,X7R52C52C04020.1uF,CAP10.0092.3536.40TOP,C0402,0.1uF,16V,X7R53C530402-S1uF_10V_X5RCAP1270.0069.9554.25TOP,C0402,1uF,10V,X5R54C540402-S1uF_10V_X5RCAP1180.0068.1551.05TOP,C0402,1uF,10V,X5R55C550402-S1uF_10V_X5RCAP1270.0036.4549.15TOP,C0402,1uF,10V,X5R56C560402-S1uF_10V_X5RCAP1270.0041.6549.15TOP,C0402,1uF,10V,X5R57C57C06030.1uF_50V_X7RCAP1180.0015.7025.50BOTTOM,0603,0.1uf,50V,X7R,58C58C06030.1uF_50V_X7RCAP1270.0011.2035.10BOTTOM,0603,0.1uf,50V,X7R,59C59C06030.1uF_50V_X7RCAP1270.0011.2028.40BOTTOM,0603,0.1uf,50V,X7R,60C60C06030.1uF_50V_X7RCAP1270.0011.2031.70BOTTOM,0603,0.1uf,50V,X7R,61C61C06030.1uF_50V_X7RCAP190.0020.4027.70BOTTOM,0603,0.1uf,50V,X7R,62C62C060310uF_16V_X5RCAP190.0030.4032.00TOP,0603,10uf,16V,X5R,63C63C060310uF_16V_X5RCAP190.0031.6032.00TOP,0603,10uf,16V,X5R,64C64C060310uF_16V_X5RCAP190.0032.9032.00TOP,0603,10uf,16V,X5R,65C65C060310uF_16V_X5RCAP1270.0023.9049.95TOP,0603,10uf,16V,X5R,66C66C060310uF_16V_X5RCAP1180.0031.1048.35TOP,0603,10uf,16V,X5R,67C67C060310uF_16V_X5RCAP1180.0031.1049.75TOP,0603,10uf,16V,X5R,68C68C060310uF_16V_X5RCAP1270.0023.3073.40TOP,0603,10uf,16V,X5R,69C69C060310uF_16V_X5RCAP1180.0030.3071.90TOP,0603,10uf,16V,X5R,70C70C060310uF_16V_X5RCAP1180.0030.3073.30TOP,0603,10uf,16V,X5R,71C71C080522uF_16V_X5RCAP190.0024.6033.80TOP,0805,22uf,16V,X5R,72C72C080522uF_16V_X5RCAP190.0022.7033.80TOP,0805,22uf,16V,X5R,73C73C080522uF_16V_X5RCAP1180.0019.2021.90TOP,0805,22uf,16V,X5R,74C74C080522uF_16V_X5RCAP1180.0019.2023.80TOP,0805,22uf,16V,X5R,75C75C080522uF_16V_X5RCAP1180.0019.2025.70TOP,0805,22uf,16V,X5R,76CON1Head_2P54_4PHead-2.54-4PHeader1270.0015.5548.60TOPNA2.54mm排针,1x477CON2Head_2P54_4PHead-2.54-4PHeader10.005.6072.00TOPNA2.54mm排针,1x478CON3Head_2P54_4PHead-2.54-4PHeader1不装配90.0097.8030.50TOPNA2.54mm排针,1x479CON4BTB40_0P5_DF12A-MBTBMale190.0080.0035.00TOPTXGAFBB05008-M40S1013W5MH2280D1LED0603Red,0603LED1180.0054.3030.70TOP不限LED,0603,红色81D2LED0603Red,0603LED1180.0028.2063.80TOP不限LED,0603,红色82D3SOD323FB2020WSSBD10.0081.3559.40TOPJSCJB2020WS83D4SOD323FB2020WSSBD10.0081.3561.35TOPJSCJB2020WS84D5SOD323FB2020WSSBD1270.0015.6567.15TOPJSCJB2020WS85D6TVS-SMBJSMBJ15ATVS1180.0017.6018.60TOP不限TVS,单向,SMBJ15A86ED1SOD-8825V,0.4pFESD1180.005.3069.90TOPLRCLESD8LS5.0CT5GESD-Bipolar87ED2SOD-8825V,0.4pFESD10.0011.1069.90TOPLRCLESD8LS5.0CT5GESD-Bipolar88ED3SOD-8825V,0.4pFESD10.0018.3547.15TOPLRCLESD8LS5.0CT5GESD-Bipolar89ED4SOD-8825V,0.4pFESD10.0018.3544.45TOPLRCLESD8LS5.0CT5GESD-Bipolar90ED5SOD-8825V,0.4pFESD10.0014.3073.50TOPLRCLESD8LS5.0CT5GESD-Bipolar91ED6SOD-8825V,0.4pFESD1180.0012.4073.50TOPLRCLESD8LS5.0CT5GESD-Bipolar92ED7SOD-8825V,0.4pFESD10.0016.4073.50TOPLRCLESD8LS5.0CT5GESD-Bipolar93ED8SOD-8825V,0.4pFESD10.0036.549.55TOPLRCLESD8LS5.0CT5GESD-Bipolar94ED9SOD-8825V,0.4pFESD10.0048.559.55TOPLRCLESD8LS5.0CT5GESD-Bipolar95ED10SOD-8825V,0.4pFESD10.0060.009.55TOPLRCLESD8LS5.0CT5GESD-Bipolar96FB1R0402120Ω,0.7AFB10.0038.9030.40TOPSunlordPZ1608U121-2R0TF0402,120Ω,700mA,130mΩ,97FB2R0402120Ω,0.7AFB1180.0022.4526.95BOTTOMSunlordPZ1608U121-2R0TF0402,120Ω,700mA,130mΩ,98FB4R0402120Ω,0.7AFB1180.0037.5033.50TOPSunlordPZ1608U121-2R0TF0402,120Ω,700mA,130mΩ,99FB5R0402120Ω,0.7AFB10.0036.6039.30TOPSunlordPZ1608U121-2R0TF0402,120Ω,700mA,130mΩ,100FB6R0402120Ω,0.7AFB1270.0047.9040.10TOPSunlordPZ1608U121-2R0TF0402,120Ω,700mA,130mΩ,101FB7R0402120Ω,0.7AFB190.0051.9040.10TOPSunlordPZ1608U121-2R0TF0402,120Ω,700mA,130mΩ,102FB8R0402120Ω,0.7AFB190.0057.6039.10TOPSunlordPZ1608U121-2R0TF0402,120Ω,700mA,130mΩ,103FB9R0402120Ω,0.7AFB1270.0094.2034.20TOPSunlordPZ1608U121-2R0TF0402,120Ω,700mA,130mΩ,104FB10R0402120Ω,0.7AFB1180.0089.3050.10TOPSunlordPZ1608U121-2R0TF0402,120Ω,700mA,130mΩ,105FB110603-S120Ω,2AFB190.0038.7065.65BOTTOMSunlordPZ1608U121-2R0TF0603,120Ω,2000mA,50mΩ,106FB120603-S120Ω,2AFB10.0033.4572.00TOPSunlordPZ1608U121-2R0TF0603,120Ω,2000mA,50mΩ,107H1Hole-Plated-1.8mmHole10.0031.702.80TOPNA通孔108H2Hole-Plated-2.3mmHole10.0066.4077.40TOPNA通孔109J1DB9_F_VDB9-FDBSoclet190.008.2032.70TOPTXGAFDB0902-F0DB300K6KA110J2microUSB-FTXGA-FUS415-FSBK6MConnector1180.0013.0075.00TOPTXGAFUS415-FSBK6MmicroUSB_TPYEB-F111J4HDMI-A-FFHD22-FSB300K6MHDMIJack1270.0089.4065.30TOPTXGAFHD22-FSB300K6MHDMI-A-F112J5HDMI-A-FFHD22-FSB300K6MHDMIJack190.0010.6059.60TOPTXGAFHD22-FSB300K6MHDMI-A-F113J6DC_JACK_TYPE1DC-005-2.5A-2.0DCJack10.007.6011.40TOPXKB星坤DC-005-2.5A-2.0适用DC5521插头114J7BTB08_2P00_2x4_Socket_MFPH20069-D08S1004110709MSocket190.0080.007.00TOPTXGAFPH20069-D08S1004110709M排针2mm,双排,8位,立贴,Goldflash,PA6T115J8BTB08_2P00_2x4_Socket_MFPH20069-D08S1004110709MSocket190.0080.0052.00TOPTXGAFPH20069-D08S1004110709M排针2mm,双排,8位,立贴,Goldflash,PA6T116J9BTB08_2P00_2x4_Head_FFFH20005-D08S1014K6M1Head1270.00109.005.00TOPTXGAFFH20005-D08S1014K6M1排⺟2mm立贴双排8位(6T)(H4.3)(1μ'')117J10BTB08_2P00_2x4_Head_FFFH20005-D08S1014K6M1Head1270.00109.0050.00TOPTXGAFFH20005-D08S1014K6M1排⺟2mm立贴双排8位(6T)(H4.3)(1μ'')118K1SW-SPST-2P-LTTS-1199A-B1-BKeys10.0039.005.00TOPXKB星坤TS-1199A-B1-BSW-SPST-LT-2P119K2SW-SPST-2P-LTTS-1199A-B1-BKeys10.0051.005.00TOPXKB星坤TS-1199A-B1-BSW-SPST-LT-2P120K3SW-SPST-2P-LTTS-1199A-B1-BKeys10.0063.005.00TOPXKB星坤TS-1199A-B1-BSW-SPST-LT-2P121L1L2520-H102.2uH_2.4AIND10.0027.6029.10TOPSunlordWPN252010U2R2MT122L2L2520-H102.2uH_2.4AIND10.0030.7051.85TOPSunlordWPN252010U2R2MT123L3L2520-H102.2uH_2.4AIND10.0030.2075.40TOPSunlordWPN252010U2R2MT124Q1SOT23-3-Small2N7002KMOSFET1270.0068.0519.45TOP不限2N7002K,NMOS125Q2SOT23-3-Small2N7002KMOSFET1270.0068.0522.75TOP不限2N7002K,NMOS126Q3SOT23-3-Small2N7002KMOSFET1270.0060.8066.85TOP不限2N7002K,NMOS127Q4SOT23-3-Small2N7002KMOSFET1270.0060.8063.25TOP不限2N7002K,NMOS128Q6SOT23-3-Small2N7002KMOSFET190.0019.7064.85TOP不限2N7002K,NMOS129Q7SOT23-3-Small2N7002KMOSFET190.0019.7068.35TOP不限2N7002K,NMOS130Q9SOT23-3-SmallIRLML6402MOSFET1180.0072.4047.45TOPInfineon英⻜凌IRLML6402,PMOS131Q10SOT23-3-SmallIRLML6402MOSFET1180.0095.1541.05TOPInfineon英⻜凌IRLML6402,PMOS132R1R04024.7k,RES10.0043.7013.50TOP,4.7k,1%,0402133R2R04024.7k,RES190.0032.1018.50TOP,4.7k,1%,0402134R3R04024.7k,RES190.0034.7018.50TOP,4.7k,1%,0402135R4R04024.7k,RES190.0033.4018.50TOP,4.7k,1%,0402136R5R04024.7k,RES1270.0065.4522.30TOP,4.7k,1%,0402137R6R04024.7k,RES1270.0065.4519.00TOP,4.7k,1%,0402138R7R04021k,RES1180.0051.7530.70TOP,1k,1%,0402139R8R0402100R,RES1180.0018.6052.45TOP,100R,1%,0402140R9R0402100R,RES190.006.8069.40TOP,100R,1%,0402141R10R0402100R,RES190.009.5069.40TOP,100R,1%,0402142R11R04021k,RES1270.0061.5515.10TOP,1k,1%,0402143R12R04021k,RES190.0062.8515.10TOP,1k,1%,0402144R13R04024.7k,RES190.0070.4023.25TOP,4.7k,1%,0402145R14R04024.7k,RES190.0070.4019.95TOP,4.7k,1%,0402146R15R0402100k,RES1180.0016.5072.40TOP,100k,1%,0402147R16R04024.7k,RES1不装配180.0043.4032.05TOP,4.7k,1%,0402148R17R04024.7k,RES1180.0036.6010.70TOP,4.7k,1%,0402149R18R04024.7k,RES1180.0048.6010.70TOP,4.7k,1%,0402150R19R04024.7k,RES1180.0060.0510.70TOP,4.7k,1%,0402151R20R04020R,RES10.0047.1513.50TOP,0R,5%,0402152R21R0402200k,RES10.0059.8032.85TOP,200k,1%,0402153R22R0402200k,RES10.0059.8525.15TOP,200k,1%,0402154R23R04021k,RES1180.0025.8563.80TOP,1k,1%,0402155R24R0402100k,RES1不装配270.0057.9026.85TOP,100k,1%,0402156R25R04021M,RES10.0041.5040.30TOP,1M,1%,0402157R260402-S4.7k,RES190.0049.9040.10TOP,4.7k,1%,0402158R27R040210k,RES10.0078.5012.30TOP,10k,1%,0402159R28R040210k,RES1180.00106.7511.65TOP,10k,1%,0402160R29R040210k,RES1180.0081.4012.30TOP,10k,1%,0402161R30R040210k,RES10.00107.4514.00TOP,10k,1%,0402162R31R040222R,RES190.0038.6665.70TOP,22R,1%,0402163R32R040210k,RES10.0051.2071.45TOP,10k,1%,0402164R33R04022k,RES1180.0040.8075.90TOP,2k,1%,0402165R34R04021.62k,RES10.0042.7063.15BOTTOM,1.62k,1%,0402166R35R040222R,RES1270.0054.3039.90TOP,22R,1%,0402167R360402-S22R,RES1315.0060.9351.18TOP,22R,1%,0402168R370402-S22R,RES1315.0061.7551.95TOP,22R,1%,0402169R380402-S22R,RES1315.0062.4752.52TOP,22R,1%,0402170R390402-S22R,RES10.0075.6529.95BOTTOM,22R,1%,0402171R400402-S22R,RES10.0071.2029.60TOP,22R,1%,0402172R410402-S22R,RES10.0073.4530.55BOTTOM,22R,1%,0402173R420402-S22R,RES10.0073.5030.15TOP,22R,1%,0402174R430402-S22R,RES10.0075.6531.05BOTTOM,22R,1%,0402175R440402-S22R,RES10.0075.6531.00TOP,22R,1%,0402176R450402-S22R,RES10.0073.4531.75BOTTOM,22R,1%,0402177R460402-S22R,RES10.0073.5031.20TOP国巨、旺诠、威22R,1%,0402178R470402-S22R,RES10.0075.6532.50BOTTOM世、罗姆、厚声22R,1%,0402179R480402-S22R,RES10.0073.5032.10TOP均可22R,1%,0402180R490402-S22R,RES10.0073.4533.10BOTTOM,22R,1%,0402181R500402-S22R,RES10.0075.6532.65TOP,22R,1%,0402182R510402-S22R,RES10.0075.6533.75BOTTOM,22R,1%,0402183R520402-S22R,RES10.0073.5033.25TOP,22R,1%,0402184R530402-S22R,RES10.0073.4534.40BOTTOM,22R,1%,0402185R540402-S22R,RES10.0075.6533.80TOP,22R,1%,0402186R550402-S22R,RES10.0075.6535.20BOTTOM,22R,1%,0402187R560402-S22R,RES10.0073.5034.70TOP,22R,1%,0402188R570402-S22R,RES10.0073.4535.75BOTTOM,22R,1%,0402189R580402-S22R,RES10.0075.6535.20TOP,22R,1%,0402190R590402-S22R,RES10.0075.6536.25BOTTOM,22R,1%,0402191R600402-S22R,RES10.0073.5035.75TOP,22R,1%,0402192R610402-S22R,RES10.0073.4536.80BOTTOM,22R,1%,0402193R620402-S22R,RES10.0075.6536.25TOP,22R,1%,0402194R630402-S10k,RES1270.0045.5074.10BOTTOM,10k,1%,0402195R650402-S10k,RES1270.0058.7062.75TOP,10k,1%,0402196R660402-S10k,RES1270.0058.7066.35TOP,10k,1%,0402197R670402-S4.7k,RES190.0063.0566.40TOP,4.7k,1%,0402198R680402-S4.7k,RES190.0063.0562.80TOP,4.7k,1%,0402199R690402-S1k,RES1180.0085.3058.90TOP,1k,1%,0402200R700402-S100k,RES10.0085.3060.00TOP,100k,1%,0402201R720402-S10k,RES190.0022.0068.85TOP,10k,1%,0402202R730402-S10k,RES190.0022.0065.35TOP,10k,1%,0402203R740402-S4.7k,RES1270.0017.5065.30TOP,4.7k,1%,0402204R750402-S4.7k,RES1270.0017.5068.80TOP,4.7k,1%,0402205R760402-S1k,RES1180.0013.1066.20TOP,1k,1%,0402206R770402-S100k,RES1180.0013.1065.20TOP,100k,1%,0402207R780402-S232k,RES1180.0029.2035.10TOP,232k,1%,0402208R790402-S30k,RES10.0026.6036.00TOP,30k,1%,0402209R800402-S100k,RES1180.0026.6035.10TOP,100k,1%,0402210R81R0402100k,RES10.0026.1052.05TOP,100k,1%,0402211R82R040291k,RES1180.0026.6046.85TOP,91k,1%,0402212R83R040220k,RES10.0024.6046.85TOP,20k,1%,0402213R84R0402100k,RES10.0025.3075.70TOP,100k,1%,0402214R85R0402100k,RES1180.0026.4070.90TOP,100k,1%,0402215R86R0402120k,RES10.0024.4070.90TOP,120k,1%,0402216R87R04021k,RES10.0091.5050.10TOP,1k,1%,0402217R88R0402100k,RES1180.0071.8549.90TOP,100k,1%,0402218R89R04021k,RES1270.0093.0534.20TOP,1k,1%,0402219R90R0402100k,RES1180.0094.5043.30TOP,100k,1%,0402220R91R04020R,RES10.0046.8037.10TOP,0R,5%,0402221R920603-S22R,RES10.0060.0037.05TOP,22R,5%,0603222R930603-S0R,RES190.0041.2059.05BOTTOM,0R,5%,0603223R94R06030R,RES1不装配270.0092.6041.00TOP,0R,5%,0603224R95R06030R,RES1不装配270.0069.9047.65TOP,0R,5%,0603225R96R080520mΩ,50ppm,0805RES10.0075.3542.95TOPYageo国巨PE0805FRE470R02L20mΩ,1%,0805,50ppm226R97R080520mΩ,50ppm,0805RES1180.0089.8039.80TOPYageo国巨PE0805FRE470R02L20mΩ,1%,0805,50ppm227R980603-S0R,RES1不装配0.0061.5029.10TOP,0R,5%,0603228R99R04020R,RES10.0057.0065.90TOP,0R,5%,0402229R100R04020R,RES10.0057.0062.30TOP国巨、旺诠、威0R,5%,0402230R101R04020R,RES10.0057.0061.00TOP世、罗姆、厚声0R,5%,0402231R102R04020R,RES1180.0026.8065.80TOP均可0R,5%,0402232R103R04020R,RES1180.0026.8066.90TOP,0R,5%,0402233R104R04020R,RES1180.0026.8068.00TOP,0R,5%,0402234SW1SW-SPST-2P_Rocker_TPEY1RS601HL-1010011BBSWRocker190.0020.408.30TOPD-SWITCH(德崧)MR-5-110-C5N-BB15x10mm235U1LQFP64_0P5_10x10HC32F460KETAIC-MCU190.0045.0023.00TOP华大半导体HC32F460KETA-LQFP64236U2SOIC16_1P27_3.9x9.9MAX3232ESE+Interface10.0015.8031.60BOTTOMMaximMAX3232ESE+237U3BGA144_065_8x8,IC-Video1270.0044.8570.20TOPRockchip瑞芯微RK628F238U4SOP8_1.27_5.3x5.4W25Q32JVSSIQ,4MbIC-Flash190.0058.0518.40TOPWINBONDW25Q32JVSSIQSPI,4MB239U5VSSOP8_0P5_2.3x2TS5A3357IC-Analog10.0056.0036.80TOPTITS5A3357DCUR240U6TSSOP674AVC1T45IC-Logic10.0049.9037.70TOPTISN74AXC1T45241U7TSSOP14_0P65_4.4x5CDCE913IC-Clock10.0041.5037.10TOPTICDCE913242U8DSON10_2.5x1Rclamp0524PAESD1270.0085.3068.60TOPSemtechRClamp0524PATCT243U9DSON10_2.5x1Rclamp0524PAESD1270.0085.3065.60TOPSemtechRClamp0524PATCT244U10DSON10_2.5x1Rclamp0524PAESD1270.0085.3062.40TOPSemtechRClamp0524PATCT245U11DSON10_2.5x1Rclamp0524PAESD190.0014.3056.20TOPSemtechRClamp0524PATCT246U12DSON10_2.5x1Rclamp0524PAESD190.0014.3059.30TOPSemtechRClamp0524PATCT247U13DSON10_2.5x1Rclamp0524PAESD190.0014.3062.40TOPSemtechRClamp0524PATCT248U14TSOT23-6SY8113C1ADCDC-DC1180.0027.5032.80TOPSilergySY8113C1ADCDC-DC_SY8113C1249U15SOT23-5SY8088IAACDC-DC1180.0026.9049.75TOPSilergySY8088IAAC,DC-DC_SY8088I250U16SOT23-5SY8088IAACDC-DC1180.0026.3073.30TOPSilergySY8088IAAC,DC-DC_SY8088I251U17VSSOP10_0P5_3x3INA226AMP1180.0091.7547.55TOPTIINA226252U18VSSOP10_0P5_3x3INA226AMP190.0090.7532.55TOPTIINA226253U19SOT23-5TPS7A2050PLDO1270.0067.5553.95TOPTITPS7A2050PDBVR5V0.3A254U20SOT23-5TPS7A2018PLDO10.0039.0548.65TOPTITPS7A2018PDBVR1.8V0.3A255U21VSSOP8_0P5_2.3x2LSF0102IC-Logic1180.0061.4031.00TOPTILSF0102DCUR256U22VSSOP8_0P5_2.3x2LSF0102IC-Logic1180.0061.4027.10TOPTILSF0102DCUR257U23MSOP8_0P65NST175IC-Sensor1180.00109.0024.00TOPGXCAS中科银河芯)GX175U258U24SOT-5X3OPT4048IC-Sensor10.00109.0033.00TOPTIOPT4048259Y1XTL-322527MHzXTL1180.0041.5042.40TOPSJKSJK-7U27000E16UCG27MHz,16pf,±10ppm,±30ppm260Y2XTL-322524MHzXTL190.0036.2666.45TOPSJKSJK-7U24000E12UCG24MHz,12pf,±10ppm,±30ppmPCB加工要求板卡型号FCT-LPBM1R1.0工程师骆融秋日期2024/07/25联系方式luorongqiu@oleid.com特别说明1、请自行确定拼版参数并添加mark点。2、板卡名称:FCT-LPBM1R1.0。3、制板文件:OLT-FCT-LPBM1R1.0.zip,格式Gerber。4、板材:FR-4。5、单板尺寸:116*80mm。板厚1.6mm,4层板。6、阻焊:黑色哑光油墨。过孔塞油。7、丝印字符:白色。若加工工艺不允许或与焊盘重合,则打断丝印。8、焊盘工艺:无铅喷锡,热风整平。BOARDREQUIREMENTS1.1层叠设计建议叠层:可根据实际工艺能力调整。成品板厚:1.6mm±10%1.2阻抗控制SingleEndImpedanceDesignLayerRefLayerTraceWidthTolerance50ohm外层单端L1,L4L2,L35.8mil±5ohm50ohm内层共面单端L3L2,L44/6.1mil±5ohmDifferentialImpedanceDesignLayerRefLayerTraceWidth/Gap/GNDSpaceTolerance100ohm外层共面差分L1,L4L2,L34.1/6.2/5.0mil±10ohmSingle50ohm外层单端Single50ohm内层共面单端衣息1日感人+基材1厚度H13.6200/:4.1000:4.1000日3.1000日6.20005.0000出,1.3800G:1.2000出0.6000日1.20003.80000.00003.62003.6200计算0.00004.10004.1000计算0.00004.10004.10000.00003.10003.1000计算0.00006.20006.2000计算0.00005.00005.0000计算0.00001.38001.3800计算0.00001.20001.20000.00000.60000.60000.00001.20001.20000.00003.80003.8000DiffCoateddCoplanarWaveguideWithGround1B基材1介质Er17下线宽W2D1W1CErC1上线宽W2线距s1H1Er1带状接地线线距D1线路厚度T1基材上涂覆C1WC2线路上涂覆C2www.polaninstruments.com线路间涂覆注释:(将打印前5行)涂覆介质CEr界面样式在此加备注C标凖扩展100.08100.08100.08差动阻抗zdiff100.08100.08100.08Diff100ohm外层共面差分公差最小值最大值+基材1厚度H13.6200一0.00003.62003.6200计算OffsetCoplanarWaveguide1B1A基材1介质Er14.1000010.00004.100041000计算基材2厚度H248.43000T0.000048.430048.4300计算4.4300810.00004.43004.4300计算4.000000.00004.00004.000048.43000T0.000048.430048.4300计算4.4300810.00004.43004.4300计算4.000000.00004.00004.00003.00000.00003.00006.100050.00006.10001.18000.00001.18003.0000计6.1000计算1.1800计算基材2介质Er2下线宽W1H2Er2T1上线宽W2D1H1Er1带状接地线线距线路厚度71W1www.polarinstruments.com阻抗Zo50.0550.0550.05注释:(将打印前5行)更多界百样式公差最小值最大值+基材1厚度HI0-?8.28000.00008.28008.2800计算4.40001:0.00004.40004.4000计算14.000000.000014.000014.000013.00000日0.000013.000013.0000计算1.38000.00001.38001.3800计算1.0000当0.00001.00001.00000.5000日0.00000.50000.50003.8000:0.00003.80003.800050.1250.1250.12更多8.28000-?0.00008.28008.2800计算CoatedMicrostrip1B基材1介质4.40001:0.00004.40004.4000计算Er14.40001:0.00004.40004.4000计算下线宽w100.000014.000014.000014.000000.000014.000014.0000C2W2CErT1上线宽0日13.0000W213.00000.000013.000013.0000计算线路厚度TI1.38000.00001.38001.3800计算基材上涂覆C11.00000.00001.00001.0000当0.00001.00001.0000H1Er1.00000.00001.00001.0000线路上涂覆C20.50000.00000.50000.5000日0.00000.5000涂履介质CEr3.8000:0.00003.80003.8000W1www.polarinstmuments.com阻抗Zo50.1250.1250.12注释:(将打印前5行)更多界面样式在此加备注1.3制板评估信息型号FCT-LPBM1R1.0尺寸/mm116*80板厚/mm1.6层数4管脚数999钻孔数(d0钻孔数(d411钻孔数(d>0.3mm)47J6D6D6UIBU2292504GHDPW目1国3Q1SCLU4OFF4P18RI9VSWBRTPATELEDP3010SW1tiDCJ66-12VJ7J7K2K3HIJ9K1K2K3ONJ9100.00mm预留Vcut槽11mm00mmPdUIBU2292504GHDPWGHD目1国D63D63Q1SCLU4OFFJ64P18RI9BRTPATVSWSW1ELEDPti3010OJ7J7传感器板HIJ9K2K3DCJ6J96-12VONK1K2K3J9100.00mm预留Vcut槽11mm00mm1.4特殊要求板卡示意图-15.00mmJ2H2H2J2UKIUIJ4DEEEEFCT-LPBM1R1.0E09CCINZEL2NN2EE07I18s后期手工剪除EMSRI04T75105R100MDEEC422mm宽槽孔LEJ8J5U17U20T8FE087J101T3V3T8FE087FEnRB7U17MU17JIOCGE18IW9woo900RK1EEEE4RK1CONI色合SR96CON4IYE8E025R97EB日E月R97DD股P92R97BD19044国dLEPCLK4福育6iL15FENOO39L50No4DlL板卡右侧标记处需要一条Vcut槽,已预留1mm宽度。板卡交付后,蓝色框区域后续会手工剪除,因此蓝色框与黄框传感器板之间需要一条2mm宽槽孔。因此,建议将工艺边添加在板卡左右两侧。2其他要求本次采购,除板卡本身外,还需下表元器件作为备件,跟随板卡一起交付。序号类别参考位号厂商料号需求数量1船型开关SW1D-SWITCH(德崧)MR-5-110-C5N-BB150pcs2LDOU19TITPS7A2050PDBVR10pcs3LDOU20TITPS7A2018PDBVR10pcs4FlashU4WINBONDW25Q32JVSSIQ5pcs5PMOSQ9、Q10Infineon英⻜凌IRLML640220pcs6贴片电感L1SunlordWPN252010U2R2MT20pcs7轻触开关K1XKB星坤TS-1199A-B1-B20pcs