评审设备招标公告(曲阳县行政审批局2024)
项目概况
曲阳县行政审批局关于“双盲”评审设备采购的项目(二次)招标项目的潜在投标人应在 河北省公共资源交易服务平台网站获取招标文件,并于 0001年01月01日00点00分2024年08月02日14点30分 (北京时间)前递交投标文件。
曲阳县行政审批局关于“双盲”评审设备采购的项目(二次)竞争性谈判公告
发布时间: 2024-07-29
一、项目基本情况 项目编号: HBLBZC-601 项目名称: 曲阳县行政审批局关于“双盲”评审设备采购的项目 采购方式: 竞争性谈判 预算金额: 500360.00 最高限价: 500360 采购需求: 曲阳县公共资源交易中心现有场地进行改造,对实现“双盲”评审所需要的交易、分散评标等系统软、硬件进行开发建设。#detail#null 合同履行期限: 签订合同后 15 日历天内完成 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 落实扶持中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位、节能、环保等政府采购政策;本项目非专门面向小微企业采购。 3.本项目的特定资格要求: 无 三、获取招标文件 时间: 2024年07月30日至 2024年08月01日, 9:00-12:00-12:00-17:00(北京时间,法定节假日除外) 地点: 河北省公共资源交易服务平台网站 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2024年08月02日14点30分(北京时间) 地点: 河北省公共资源交易服务平台网站开标大厅 四、响应文件提交 截止时间: 2024年08月02日14点30分 五、开启 时间: 2024年08月02日14点30分 地点: 河北省公共资源交易服务平台网站开标大厅 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 1、本项目公告发布媒体:中国河北省政府采购网、河北省公共交易服务平台网站。 2、在河北省公共资源交易服务平台上自主下载竞争性谈判文件,若经开启现场查验供应商未在网上下载竞争性谈判文件,该供应商将不能进行评审阶段,后果自负。 3、有意向的供应商需在河北省公共资源交易服务平台上进行市场主体注册,注册成功后方可获取本项目文件。若因供应商原因获取文件不成功,后果自负。已完成注册的,无需再次注册。本项目采用全流程电子招投标,各供应商请按照河北省公共资源交易服务平台的要求办理相关手续,并办理数字证书(CA)。 办理CA秘钥咨询电话:17736285662/16631251209。 河北省公共资源交易平台技术支持电话:4009980000。 4、本项目实施供应商远程在线解密,供应商无需到场开标,解密时间30分钟,在开启截止时间到后30分钟内,供应商网上自行解密响应文件,因供应商原因未在规定时间内上传、解密或者解密失败的投标,将被否决,由供应商自行承担责任。供应商因系统问题无法上传电子响应文件或者解密响应文件时,请及时联系平台技术人员,联系电话:4009980000。 5、凡有意参与者,可在“河北省公共资源交易服务平台”自行下载文件等相关资料,并及时查看有无澄清和修改。潜在供应商如未从“河北省公共资源交易服务平台”下载相关资料,或未获取到完整资料,导致投标被否决的,自行承担责任。 接收质疑函的方式:书面形式 名 称:曲阳县行政审批局 地 址:曲阳县南环与东环交叉口 联系方式:闫甜 0312-4261992 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 曲阳县行政审批局本级 地址: 曲阳县南环与东环交叉口 联系方式: 闫甜 0312-4261992 2.采购代理机构信息 名 称: 河北领标招标代理有限公司 地 址: 河北省石家庄市桥西区胜利南街118好塔坛国际商贸城5号写字楼2521室 联系方式: 王丽霞 0311-68095288 3.项目联系方式 项目联系人: 王丽霞 电 话: 0311-68095288
发布时间:
2024-07-29 地域:
曲阳县南环与东环交叉口 采购人:
曲阳县行政审批局本级