国庆文艺晚会承办商调研 文艺晚会 国庆文艺晚会招标公告(揭阳市人民医院2024)
2024年揭阳市人民医院国庆文艺晚会承办商调研公告
为丰富医院职工文化生活,增强团队凝聚力,医院拟于国庆举办一场文艺晚会。现进行承办商市场调研,诚邀具有相关资质和丰富经验的单位参与,共同打造一场精彩纷呈的文艺晚会。
一、项目名称基本信息:
1、活动名称:2024年揭阳市人民医院国庆文艺晚会(暂定)
2、
预计举办时间:
2024年9月底(具体日期根据筹备情况确定)
3、
举办地点:揭阳市人民医院行政楼十二楼大会议厅。
4、
活动内容:包括但不限于歌舞表演、戏曲曲艺、小品、乐器等多种艺术形式。
5、
活动时长及节目数量:活动时长大约
80-90分钟,表演节目12-15个(暂定),由承办方进行策划并培训节目表演。
6、
演出人员:演出人员由揭阳市人民医院提供。
7、
预算费用:预算控制
15万元内。
二、承办商资格要求
1
、
承办商应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定
,只允许为独立法人,不接受联合投标体投标,不接受承办方项目分包、转包、挂靠。
2
、
具有承办大型文艺晚会或相关活动的丰富经验,能够确保晚会的高品质呈现。
3
、
负责演出的策划,导演、舞美、灯光、音响、视频等,能够确保晚会的高品质呈现。
4
、
负责从主办方单位挑选演出人员进行各个类型的培训(包括但不限于语言表达、普通话纠正、礼仪培训、舞蹈培训、声乐培训、表演培训、器乐培训等)
5
、
负责晚会所需的全部设备设施,包括但不限于舞台灯光、音响、道具、服装、化妆、造型等,并能提供现场安装调试服务。
6
、
负责节目的编排及录制。
7
、
在业界具有良好的口碑和信誉,无不良记录。
8
、
报价单位需围绕各项内容进行报价,提交明确的报价。
三、报价方式、时间和地点
1、报价文件包含:报价方案及价格(根据项目基本信息要求进行报价),工商营业执照复印件、法人代表身份证复印件,
加盖公章后以
扫描件发电子邮箱或者
现场提交。
电子邮箱:
jysrmyyghb@163.com
2
、
报名时间
2024年7月29日至2024年7月31日。
联系人:杨
瑜
联系电话:
13822908119
地
址:
广东省揭阳市榕城区天福路
107号揭阳市人民医院
图书馆一楼职工之家。
四、
评选及结果通知
由揭阳市人民医院工会委员会评选,对各报价单位的报价方案、服务能力及单位资质等进行综合考量、谈判,选出中选者进行公告。
揭阳市人民医院
工会委员会
2024年7月29日
关键词:
本文暂无Tags!