智能指纹密码锁 卫生卷纸 遥控器招标公告(伊犁新天煤化工有限责任公司2024)



【新天煤化工智能指纹密码锁等】采购公告

询价采购公告

一、采购单编号:P-XJ-20240725-000094
二、采购单名称:新天煤化工智能指纹密码锁等
三、报价截止时间:2024-08-05 11:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:伊犁新天煤化工有限责任公司
六、采购执行人:刘婧
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
旋转实木书架\Φ450×1820mm/DC006-105-BN/6层胡桃色
1000600148
2

13%
2024-08-30

伊犁新天煤化工有限责任公司
工会办公室申请,具体见附件

2
卫生卷纸/50g/卷/180卷/提
1000443943
40

13%
2024-08-30

伊犁新天煤化工有限责任公司

3
一次性梳子
1000402184
1,100

13%
2024-08-30

伊犁新天煤化工有限责任公司

4
智能指纹密码锁\K15/含遥控器
1000540275
20

13%
2024-08-30

伊犁新天煤化工有限责任公司
具体采购需求见附件。

八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格安装完成支付100%到货款。
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:报价须严格按照上传的技术要求,仔细核对每项采购要求,谨慎报价,有异议请及时联系相关人员答疑。 密码锁含安装,注意有品牌要求。旋转书架带安装。