仪表配件元器件 电磁阀 石油化工自动化仪表 一体化温度变送器招标公告(阳煤集团太原化工新材料有限公司2024)
询价单号
XJ2407292222
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-07-31T11:58
报价截至时间
2024-08-02T11:58
采购商名称:阳煤集团太原化工新材料有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
B0017126
电磁阀
5203941723422000 S6VH10G02000160V物料长描述:海隆 HERION技术参数:SH/T 3005-2016 石油化工自动化仪表选型设计规范质量标准:SH/T 3005-2016 石油化工自动化仪表选型设计规范
4.0
台
2024-08-31
B0017123
一体化温度变送器
TT-31803A/TT-31804A双支型,Pt100,三线制,24VDC,4~20mA DC+HART,IP65,Ex iaIIct4,电气接口:1/2"NPT,精度:A,Φ6物料长描述:材料:316S,套管连接:1/2"NPT,法兰:HG/T 20615-2009,40-150 RF 整体钻孔套管直型:Φ18/Φ7,法兰/套管材质:316LSS, 法兰下插深300mm,温度0-200℃,配罗斯蒙特248温变技术参数:SH/T 3005-2016 石油化工自动化仪表选型设计规范质量标准:SH/T 3005-2016 石油化工自动化仪表选型设计规范
1.0
件
2024-08-31
B0017121
测速旋转步进电机
YBCK1024-B-00360-24C物料长描述:.技术参数:SH/T 3005-2016 石油化工自动化仪表选型设计规范质量标准:SH/T 3005-2016 石油化工自动化仪表选型设计规范
10.0
件
2024-08-31
B0017124
一体化温度变送器
ZHRTD06-B648HG1P1TAZ525Q1U405/300M3N3物料长描述:热电阻 0~200℃ 插深405mm SH3406 法兰 PN2.0 DN40 SW/RF 详见数据表 天津市中环温度仪表有限公司技术参数:SH/T 3005-2016 石油化工自动化仪表选型设计规范质量标准:SH/T 3005-2016 石油化工自动化仪表选型设计规范
4.0
台
2024-08-31
B0017113
数显表
WP-C803-02-23-HL物料长描述:OUTPUT:0-1000/(4-20)mA技术参数:SH/T 3005-2016 石油化工自动化仪表选型设计规范质量标准:SH/T 3005-2016 石油化工自动化仪表选型设计规范
1.0
台
2024-08-31
B0017110
阀门弹簧
ABS/DN250配MF5R-56执行机构;弹簧范围160-370KPa;弹簧高340mm,线径13.5mm,外径95mm;内径68.5mm,圈数11物料长描述:阀门编号:14050568;位号:PV-43012B;阀门厂家:吴忠仪表技术参数:SH/T 3005-2016 石油化工自动化仪表选型设计规范质量标准:SH/T 3005-2016 石油化工自动化仪表选型设计规范
6.0
个
2024-08-31
B0017109
PH计传感器
SIN-PH-5013A物料长描述:杭州联测技术参数:SH/T 3005-2016 石油化工自动化仪表选型设计规范质量标准:SH/T 3005-2016 石油化工自动化仪表选型设计规范
2.0
件
2024-08-31
B0017115
热像仪
TC01B物料长描述:Fluke iSee Lightning接口 256*192像素技术参数:SH/T 3005-2016 石油化工自动化仪表选型设计规范质量标准:SH/T 3005-2016 石油化工自动化仪表选型设计规范
1.0
台
2024-08-31
B0017116
热像仪
TC01A物料长描述:Fluke iSee Type C接口 256*192像素技术参数:SH/T 3005-2016 石油化工自动化仪表选型设计规范质量标准:SH/T 3005-2016 石油化工自动化仪表选型设计规范
2.0
台
2024-08-31
B0016862
流量开关
FS80-C物料长描述:3线制, 品牌Johnson Controls技术参数:SH/T 3005-2016 石油化工自动化仪表选型设计规范质量标准:SH/T 3005-2016 石油化工自动化仪表选型设计规范
1.0
件
2024-08-31
询价条款
一、交货地址:山西省太原市清徐县清徐经济开发区清泉南路1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:报价方式:总价报价(注明税率),要求提供分项报价; 售后服务:质保期12个月 货款结算方式:货到支付60%,货到三个月支付30%,货到十二个月支付10% 评审办法: 最低价评审法确定中标单位,即在符合形式资格、响应性评审的前提下,以最终报价情况按由低到高顺序推荐中标候选人。 供货(施工或服务)周期:30天 需提供的有关资质资信证明:营业执照、送货时提供合格证。 如在招标过程中遇到廉洁方面的问题请反馈公司邮箱laxxlsj2023@126.com
四、技术条款:满足规格型号及技术参数要求
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载